pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для «Велес Капитал Девелопмент» компанией "Адажио Медиа Групп" был создан новый сайт

Для компании по управлению инвестициями в недвижимость «Велес Капитал Девелопмент» компанией "Адажио Медиа Групп" был создан новый сайт.

Современный и интуитивно понятный дизайн сайта создаёт приятное впечатление от просмотра. Удобная навигация по сайту помогает посетителю быстро соорентироваться на сайте и найти нужную информацию. В целях заинтересовать посетителей, на главной странице сайта расположен информационный блок с актуальными предложениями, а также сделан акцент на каталог недвижимости, с подробным описанием и фотографиями объекта.

Для раздела «Каталог объектов» корпоративного сайта компании «Велес Капитал Девелопмент» нашей компанией разработана уникальная система фильтров объектов недвижимости, которая настраивается для каждого раздела и соответствующего ему набору типов недвижимости. Тем самым упростили поиск объектов, сделали его гораздо удобнее и практичнее, что, несомненно, сэкономит драгоценное время посетителей при просмотре каталога.

«Adagio Media Group» www.adagiomedia.ru

Телефон: +7 495 9285545
e-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы