pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Южный Федеральный округ достойно показал себя на Чемпионате России по боксу

Спортсмены из ЮФО увезли домой медали практически во всех весовых категориях на Чемпионате России по боксу 2009, который прошел в Ростове-на-Дону. Медали, которые получили победители, были сделаны из металлов, соответствующих из достоинству.

В весе 51 кг в турнирной таблице 3 место занял Алихан Авторханов (Чеченская республика), за ним -
Гаирбек Гермаханов (Дагестан).

В весовой категории 54 кг золото забрал Вислан Далхаев из Дагестана, а в 60 кг - Альберт Селимов (Дагестан - Ростовская область).
Серебро получил Ислам Едисултанов – спортсмен из Чечни – в весе 69 кг.

Магомед Омаров – тяжеловес из Дагестана – проявил себя в категории 91 кг. Лидером здесь оказался Евгений Романов (Волгоградская область).

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Вакула Валерий Викторович: «Ростов на неделю стал всероссийской столицей бокса. Надеюсь, мы справились с этой почетной задачей. Федеральная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» предполагает популяризацию и массового спорта, и спорта высших достижений. После тех потрясающих боев, которые прошли в Ростовской области, уверен, что многие ребята захотят заняться спортом. Чемпионы получили настоящие чемпионские награды – медали из чистого золота. При этом в ходе чемпионата себя смогли проявить молодые спортсмены, от которых в дальнейшем можно ждать больших побед».

Похожие пресс-релизы