pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уровень развития PR на Урале, газета Известия создает собственное телевидение, Актион-Медиа закрывает журналы и Кино ФМ сменит ф

Рубрика «Реклама и PR» НСМИ №23: уровень развития PR на Урале, в частности, в Челябинске, в настоящий момент можно охарактеризовать как довольно высокий. Отдельные специальности, кафедры в вузах; новые методические пособия; интересные проекты, позволяющие студентам познакомиться с передовыми наработками; возможность применить полученные навыки на практике — лишь малая толика того, что делается и городскими властями, и специалистами для поддержания интереса и процветания сферы public relations. О том, какое место занимает PR-составляющая в управлении компанией, можно ли брать на работу выпускников местных вузов и что такое региональный PR-менеджер, читайте в интервью Игоря Остатюка, директора Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «Мега-Фон».
Читайте в рубрике «Печатные СМИ» НСМИ №23: на сайте газеты «Известия» запущен новый проект под названием «Известия ТВ». На онлайн-телевидении планируется показывать новости и передачи собственного производства. «Пока «портфель передач» небольшой, но уже сейчас мы предлагаем зрителям 4 передачи», — прокомментировал ситуацию директор интернет-проектов «Известий» Александр АЛИЕВ. Подробнее о том, какие перспективы ждут электронные СМИ, читайте в новом номере журнала Новости СМИ.
Издательский дом «Актион-Медиа» решил оптимизировать бизнес. Компания собирается закрывать журналы Sales Business и «Логистика и управление». В кризис издания не оправдали ожиданий целевой аудитории, а также потерпели убытки. Генеральный директор ЗАО «Актион-Медиа» Алексей Стариков информацию о закрытии подтвердил. О дальнейших планах ЗАО «Актион-Медиа» читайте в новом номере журнала Новости СМИ.
Рубрика «Электронные СМИ» НСМИ №23: руководство компании «Объединенные медиа» планирует отказаться от музыкального формата станции «98 хитов», известной также под названием «Кино FM».Эта частота (98 FM) скорее всего, будет направлена на премиальную аудиторию. Как рассказал гендиректор холдинга, Михаил Бергер, сейчас идет разработка новых концепций развития. Однако о том, что скоро нам будет представлена обновленная версия «Кино FM» говорить пока рано. НСМИ обратился за комментариями к эксперту радиоотрасли, председателю РАР и президенту «Вещательной корпорации «Проф-медиа» Александру Варину. Об этом читайте в свежем номере НСМИ!
Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796

Похожие пресс-релизы