pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организация MapSK предлагает неповторимый ресурс по-новому для города Ставрополя

MapSK - грациозное явление на пространство сети Интернет в городе Ставрополе

1 декабря, 2009 года фирма MapSK рада объявить о полномасштабном запуске ресурса www.mapsk.ru Ресурс MapSK претерпел крупные преобразования, которые прежде всего ориентированны на доброжелательность, а также доступность любому посетителю. В дополнение, были исключены минусы в каталоге, который в настоящее время именуется "Справочник Ставрополя" и в самой карте Ставрополя.

Главные обновления MapSK

Важное преобразование ресурса - это перемена дизайна и создание систематической конструкции ресурса таким образом, чтобы каждый Интернет пользователь, заинтересованный в получении исчерпывающей информации о магазинах города Ставрополя, мог мгновенно отыскать и воспользоваться нужной информацией.

Ещё одним новшеством позволительно назвать "Систему обратной связи", которая теперь будет функционировать на высоком уровне за счёт использования современных способов и инструментов, разрешающих давать ответ любому посетителю и клиенту в минимальный период. Каждый, кто использует службу помощи, будет направлен к нужному специалисту, притом что это будет выполняться сразу и без прямого участия самого посетителя - все проблемы решают исключительно профессионалы MapSK. Ответ на любой вопрос будет рассмотрен и послан в течение суток и не позже.

Карта Ставрополя

Был создан особенный просвещающий клип с намерением, чтобы любой смог практиковать все способности карты на 100%.

Справочник Ставрополя

С этого момента компания MapSK предоставляет актуальность, а также правильность всех сведений на ресурсе более 90%, т.к. в фирме сейчас будут специалисты, которые будут трудиться над её правильностью круглые сутки. Для совершенного охвата функций справочника города тоже был подготовлен информативный ролик, который находится в секции помощи.

Фото галерея Ставрополя

Теперь на MapSK будет размещён самый полный комплект фотокарточек Ставрополя, которые предоставляют посетители ресурса и сами составители.

Блог Ставрополя

Компания MapSK с гордостью создал первый "Блог Ставрополя", который будет содержать изобилие развлекательной и информационной информации.

Форум Ставрополя

Фирма MapSK запускает форум, где пользователи ресурса смогут обдумывать все потребные проблемы и просто вести беседу.

Один из восхищённых посетителей MapSK отметил: "MapSK мне служит поддержкой можно сказать повседневно. Взять хоть, когда я собираюсь приобретать одежду, я устремляюсь к карте, где я могу установить требуемые мне бутики, а также могу изучить, в каком месте они распределены на карте и каким путём мне правильнее к ним добраться. Такое непомерно подходяще и без лишних затрат".

Итак, мы с Вами охватили только самые значимые исправления, а также усовершенствования, которые произошли на www.mapsk.ru Для более полной информации, Вы можете сделать визит на ресурс лично и узнать значительно больше о том, как исследовать Ставрополь в один момент и с большой отдачей.

Похожие пресс-релизы