pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк кредитует малый бизнес

По итогам 11-ти месяцев 2009 года кредитный портфель малого бизнеса в ВТБ Банке составил порядка 1,9 млрд грн.

ВТБ Банк предоставляет кредиты под ставки от 25% годовых в национальной валюте (при средних на рынке 27-28%). Максимальная сумма кредита – до 40 млн гривен. Максимальный срок финансирования составляет 2 года.

На кредитование в ВТБ Банке могут рассчитывать представители малого бизнеса, которые имеют здоровое финансовое состояние и могут обеспечить стабильное обслуживание кредита в сроки, определенные кредитным договором. Приоритетными направлениями финансирования для банка являются отечественные предприятия, работающие на внешнем рынке, и бизнес, занимающийся производством и реализацией товаров, спрос на которые является стабильным.

Сегодня в ВТБ наблюдается значительный рост количества клиентов по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). Сейчас данными услугами банка пользуются порядка 20 тысяч клиентов, 14 тысяч – на постоянной основе. ВТБ Банк внедрил гибкие тарифные пакеты, которые позволяют клиенту выбрать наиболее удобный тарифный план.

Говоря о сотрудничестве ВТБ с малым бизнесом, Тарас Кириченко, директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка, отметил: “С начала года объем вкладов предприятий малого бизнеса в банке увеличился в два раза. По нашему мнению, малый бизнес может стать одной из самых важных движущих сил восстановления отечественной экономики. Сегодня предприниматели очень нуждаются в кредитных ресурсах, и мы готовы их предоставлять при условии качественного обслуживания займа”.

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,95% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 180 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 октября 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: уставный капитал – 2,16 млрд грн., активы – 28,26 млрд грн., кредитный портфель - 26,51 млрд грн.

Похожие пресс-релизы