pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-модель SSI получила академическое признание

Техасский Государственный Университет пригласил Президента и CEO SSI Дага Макниза выступить перед слушателями бизнес-школы с лекцией о бизнес-модели SSI.

Даг Макниз, Президент и CEO Scuba Schools International (SSI), ведущего сертифицирующего агентства и компании, поддерживающей бизнес дайвинг-центров, был приглашен Техасским Государственным Университетом выступить перед слушателями бизнес-школы с лекцией о секретах успеха бизнес-модели SSI, ее сильных сторонах и особенностях, а также о том, как подход, направленный на будущее, помогает не просто добиться успеха, но закрепить его в долгосрочной перспективе.

Основная цель, которую ставил перед собой лектор, - донести до студентов, что значит быть успешным бизнесменом и поддерживать успех в условиях постоянно меняющегося бизнес-климата.

В основе презентации, которую подготовил Даг Макниз, лежала подтвержденная многолетней практикой бизнес-модель, так называемый “Круг лояльности SSI”. Это процесс, состоящий из 4 этапов, необходимых для привлечения новых клиентов и выстраивания с ними долгосрочных отношений. Кроме того, в презентации разбиралась абсолютно новая модель продаж, базирующаяся на доверительных взаимоотношениях.

Во время лекции Даг поделился со студентами своей историей: с чего он начинал и какой путь пришлось пройти, чтобы добиться успеха. Основная мысль, которую пытался донести до аудитории Макниз – настоящий бизнесмен никогда не сдается, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Ключ к успеху – увлеченность делом, которому ты служишь, и умение собрать правильную команду.

“Невероятно, что мы смогли узнать столько нового и ценного всего за одну лекцию! Я чрезвычайно горд, что смог прикоснуться к Вашей жизни и Вашему бизнесу. Студенты Техасского Государственного Университета благодарны Вам за время, которое Вы смогли найти для нас в своем плотном графике, и за ту историю успеха, которую Вы нам поведали. Все, что Вы рассказали, стало для нас бесценным опытом. Вы – блестящий пример истинного бизнесмена.” — Брендон Кон, Техасский Государственный Университет, слушатель бизнес-школы.

Информация, которой Даг поделился со студентами, будет интересна всем, кто относит себя к участникам дайв-индустрии или только планирует к ним примкнуть. Узнать о том, как стать членом дружной семьи SSI, можно в ближайшем Сервисном центре компании. Список доступен на портале www.diveSSI.com

# # #

Даг Макниз, Президент и CEO Scuba Schools International, владелец 4 дайвинг-центров. Карьеру в дайвинге начал 41 год назад, работая в дайв-магазине, который принадлежал его отцу. В 1982 Даг выкупил у него клуб ‘The Dive Shop’ и приступил к расширению компании, открыв еще 3 дайв-центра. В 1993 Даг МакНиз приобрел сертифицирующее агентство NASDS, которое в 1998 году объединилось с SSI.

Спустя 9 лет после слияния, Даг стал (и остается по сей день) главной движущей силой в продвижении идей SSI по всему миру, заражая своей энергией, энтузиазмом и верой в SSI владельцев дайвинг-центров и производителей снаряжения. Даг твердо убежден, что именно клубы играют главную роль в привлечении дайверов. Цели, которые ставит перед собой Даг МакНиз, - продолжать движение вперед, привлекая новых людей в дайвинг и создавая все условия, чтобы подводное плавание с аквалангом становилось увлечением на всю жизнь.
________________________________

Об SSI:

Scuba Schools International (SSI) – крупнейшее в мире сертифицирующее агентство, работающее эксклюзивно с профессиональными дайвинг-центрами. SSI – это более 2,5 миллионов активных дайверов и 67 миллионов снорклеров, 27 Сервисных центров по всему миру, более 2400 городских и курортных дайвинг-центров в 110 странах, учебные материалы более чем на 25 языках. SSI – это международный портал www.DiveSSI.com с уникальными сервисами для дайверов, дайв-лидеров и дайвинг-центров.

“SSI, Where Your Business Comes First”

###

Похожие пресс-релизы