pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security выпустила специальный антивирус для нетбуков

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, сегодня объявляет о запуске нового продукта Panda Antivirus for Netbooks.

Panda Antivirus for Netbooks – это ультра-легкое решение безопасности, созданное специально для маломощных нетбуков и мини-ноутбуков. Данный продукт легок в установке, потребляет крайне мало системных ресурсов и был проверен на наиболее распространенных конфигурациях нетбуков. Panda Antivirus for Netbooks содержит в себе все необходимые модули защиты:
• Антивредоносная система для обнаружения и уничтожения различных угроз (вирусы, черви, трояны, шпионы и пр.).
• Защита интернет-пейджеров (MSN, Yahoo Messenger и др.).
• Усовершенствованная проактивная защита от новых угроз.
• Персональный брандмауэр для защиты от хакеров.
• WiFi-монитор, защищающий беспроводную сеть от вторжений.
• Антифишинговый фильтр для защиты от онлайн-мошенников.
• Защита от банковских троянов для безопасной работы с банками и онлайн-магазинами.

Panda Antivirus for Netbooks содержит проверенную технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, данный продукт включает новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые, работая вместе с технологией сканирования «из облака» от Коллективного Разума, предлагают самую высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

Подробнее о продукте можно узнать по адресу: http://www.viruslab.ru/products/pnt/

Для удобства пользователей Panda Antivirus for Netbooks выпущен не в традиционной коробочной версии, а в виде DVD-бокса, внутри которого находится USB флэш-накопитель («флэшка»), что связано с отсутствием у нетбуков штатного CD/DVD-привода. После установки антивируса на свой нетбук, пользователи могут использовать «флэшку» для хранения любой своей информации.

В течение первых трех месяцев продукт в таком формате будет доступен только в магазинах Федеральной сети компьютерных центров POLARIS. Михаил Кузин, Коммерческий директор сети, отмечает: «Panda Antivirus for Netbooks разработан специально для нетбуков и сочетает в себе уникальные технологии защиты, максимальную скорость работы и минимальное использование ресурсов устройства. Федеральная сеть компьютерных центров POLARIS рада, что может эксклюзивно предложить данный продукт нашим клиентам».

Также продукт появится в продаже в электронном виде (дистрибутив + код активации), его можно приобрести в онлайн-магазинах России.

Рекомендованная цена продукта (лицензия на 1 ПК на 1 год) составляет 878 рублей.

О POLARIS

Федеральная сеть компьютерных центров POLARIS была основана в 1998 году. На сегодняшний день это мощная структура, насчитывающая 51 компьютерный центр в 14 регионах РФ и 11 интернет-магазинов. POLARIS одинаково успешно работает в крупных региональных центрах, городах федерального значения, удаленных регионах и небольших населенных пунктах Российской Федерации.

Приоритетным направлением для сети являются розничные продажи, они составляют на сегодняшний день 99% от общего объема продаж.

POLARIS на протяжении многих лет является партнером ведущих производителей компьютерной и цифровой техники, что гарантирует качество и надежность продукции. Работа с дистрибуторами позволяет вести умеренную ценовую политику, обеспечивать широчайший ассортимент и предоставлять покупателям качественное сервисное обслуживание.

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы