pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Century 21 Prime Time Realty: Стоимость жилой недвижимости в США снизилась на 500 миллиардов долларов

Владельцы жилой недвижимости в США понесли большие потери в 2009 году. Однако, как показали исследования, сумма убытков на несколько порядков ниже, чем 2008 году.

По сообщению агентства CNN, американские домовладельцы потеряли почти 500 миллиардов долларов США в 2009 году. Тем не менее, это на порядок ниже, чем в 2008 году. Тогда жилая недвижимость подешевела на 3,6 триллиона долларов США по сравнению с предыдущим годом. По мнению аналитиков, позитивная тенденция стабилизации цен связана с теми срочными мерами, которые предприняло правительство: покупателям предоставлены налоговые льготы в сочетании с очень низкой ставкой по ипотечным кредитам.

В 2009 году гигантский рынок жилой недвижимости Лос-Анджелеса понес крупнейшую потерю стоимости по стране - 60,8 миллиардов долларов США. В Чикаго рынок упал на 49,6 миллиардов долларов США. В Нью-Йорке недвижимость обесценилась на 49 миллиардов долларов США.

Однако в 2009 году в некоторых городах был зарегистрирован и небольшой прирост по сравнению с 2008 годом: в Бостоне жилая недвижимость подорожала в среднем на 23,3 миллиарда долларов США, а Денвер «потяжелел» на 10,7 миллиардов долларов США. Округ Майами (штат Флорида) «прибавил в весе» 0,75 миллиарда долларов США.

Стабильные регионы стали чудодейственным лекарством против «метастазов», разрушающих рынок жилой недвижимости в США. Домовладельцы имеют возможность избежать дефолтов жилья, направить свои денежные средства на другие важные и неотложные цели, что позитивно сказывается на финансовом положении не только сектора недвижимости, но и других отраслей экономики.

В менее стабильных штатах дешевеющие жилые активы заемщиков стали основным фактором дефолтов, нанесших удар по всей экономике.

«Благодаря экстренным мерам Правительства США, большинство экспертов ожидает кардинального улучшения финансовой ситуации в сфере недвижимости в 2010 году, - говорит Андрей Кучин, Эксперт по зарубежной недвижимости компании Century 21Prime Time Realty. - По их оценкам, данные решения приведут к стабилизации экономики всей страны».

Похожие пресс-релизы