pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательский дом Bauer Media представляет новое мобильное и интернет-сообщество «777: Богатей играючи»

Москва, Россия, 8 декабря 2009 г. – Издательский дом Bauer Media объявил о запуске нового интернет-проекта «777: Богатей играючи» для поклонников словесных и логических головоломок, а также для постоянных читателей газет, журналов и сборников, выходящих под брендом «777». Проект был разработан совместно с партнером – компанией «Аполло Проджект».

Портал www.TriSemerki.ru созданный для любителей кроссвордов, сканвордов и логических игр, предоставляет зарегистрированным пользователям онлайн-пространство для увлекательного досуга наряду с возможностью расширить круг своего общения в среде единомышленников. Еще большую доступность и интерактивность сообществу открывает мобильная версия сайта, доступная по адресу wap.TriSemerki.ru.

Новая социальная сеть предлагает всем своим участникам возможность ежедневно участвовать в призовых конкурсах, пробовать свои силы в новых интеллектуальных испытаниях, общаться в группах по интересам и знакомиться с новыми людьми. Кроме того, посетители сайта смогут просматривать свежие выпуски любимых изданий и скачивать их электронные версии.

Читатели, знакомые с изданиями «777», совокупный месячный тираж которых превышает 10 млн. экземпляров, должны по достоинству оценить преимущества социально-сетевых интернет-технологий, выводящих любимое увлечение на совершенно новый уровень интеллектуального досуга.

Благодаря порталу www.TriSemerki.ru издания «777» стали еще доступнее для своей многочисленной аудитории.

ОБ ИЗДАТЕЛЬСКОМ ДОМЕ BAUER MEDIA
Bauer Media Group — это международный медиа-холдинг, один из лидеров среди крупнейших издательских компаний Европы.
Bauer Media Group выпускает 308 изданий в 15 странах мира.
По всему миру в компании работает более 9000 сотрудников.
Прогнозируемый оборот Bauer Media Group в 2009 году составит 2,06 миллиарда евро.
Стратегия компании — ориентация на потребности читателей растущего среднего класса.
В России подразделением немецкого концерна Bauer Media Group является компания Bauer Media.
Bauer Media занимает 1-ое место среди крупнейших издателей России по объёму разового совокупного тиража нерекламных изданий (по данным Гильдии Издателей Периодической Прессы) и входит в тройку издательских компаний по показателям аудитории (по данным TNS России)
В настоящее время Bauer Media работает в 4-х тематических нишах и выпускает около 70 периодических газет и журналов массового спроса.
Помимо издания печатной продукции компания активно развивает смс и интернет-проекты.

О ГРУППЕ ИЗДАНИЙ «777»
Группа начала свою деятельность в 1998 г. (первый номер газеты «Русский кроссворд»). В настоящее время бренд «777», безусловный лидер игрового рынка СНГ, регулярно выпускает более 50 газет, журналов, сборников, содержащих преимущественно кроссвордные, сканвордные, логические игры и головоломки. Совокупный месячный тираж изданий – более 10 млн. экземпляров, читательская аудитория – свыше 30 млн. человек. В составе группы 4 редакции: газетная, журнальная, логических игр, инновационных проектов, где трудятся 50 высокопрофессиональных сотрудников творческого и технического профиля.
Издатель группы – Светлана Космачева
Главный редактор – Алишер Халилов

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Бренд-менеджер – Елена Шалгинских

КОНТАКТЫ ПО САЙТУ «777: БОГАТЕЙ ИГРАЮЧИ!»:
Редактор сайта – Виктор Буняк
[email protected]

О КОМПАНИИ «АПОЛЛО ПРОДЖЕКТ»

Компания «Аполло Проджект» (www.apollopr.ru) предоставляет сервисные решения для создания и комплексной поддержки мобильных социальных сетей. Ключевая технология — платформа Apollo — позволяет не только создавать мобильные социальные сети, но и интегрировать социально-сетевой функционал в мобильный или интернет-ресурс клиента. Высокая кастомизация решений, предоставляемых компанией «Аполло Проджект», позволяет удовлетворять запросы любой степени сложности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Низовских Алексей
[email protected]

Похожие пресс-релизы