pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Прогресс" построил котельную в Особой экономической зоне

Заканчивается пуско-наладка отдельностоящей двухтопливной (газ и солярка) котельной в Особой экономической зоне «Нойдорф» (Стрельна). Двухтопливная система позволит работать котельной в бесперебойном режиме.
Котельная 18 МВт будет снабжать теплом и горячей водой все объекты Особой экономической зоны и в частности крупнейший административно-деловой центр. В самом центре тоже заканчиваются строительные работы. Прокладываются инженерные сети, монтируются отопительные приборы, после подачи тепла начнут производиться внутренние отделочные работы.
Проектирование, строительство котельной, а также прокладку наружных тепловых сетей и сети газоснабжения осуществляет энергетическая компания «Прогресс» (http://www.proenergy.ru).
Компания «Прогресс» с 1993 года активно проектирует и строит автономные источники энергии (тэц, котельные) на всей территории Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы