pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто смотрит кейсы по утрам? Клуб директ-маркетологов «Direct Hit»!

23 декабря состоится шестое заседание Клуба директ-маркетологов «Direct Hit». С самого утра участники Клуба будут анализировать, изучать, хвалить и критиковать реализованные ДМ-кейсы.

Традиционно рассматриваться будут осуществленные проекты. Ведь именно на таких примерах маркетологи могут детально изучить особенности, необходимость и эффективность использования различных инструментов ДМ.

На этот раз будем учиться поздравлять клиента с праздником вместе с Talan Group. Но если бы компания хотела только поздравить – это было бы слишком просто! Новый год был использован как повод для того, чтобы донести клиентам новое позиционирование агентства - Behaviour Changing Ideas Agency (Агентство идей, которые меняют поведение). Поскольку поздравляли с наступающим годом Крысы, за основу была взята сказка о дудочке Нильса, с помощью которой можно изменять поведение крыс. Задумкой авторов кейса было помочь клиенту собственноручно совершить чудо (изменить поведение). Что им и удалось сделать. Как и к каким результатам это привело – приглашаем узнать на заседании Клуба от Полины Башкиной в презентации проекта «Повелители крыс».

Второй презентуемый кейс уникален с точки зрения бюджетности и полученных результатов. При затратах в 594 евро компании удалось прочно закрепиться в сознании потребителя. И это на сложном и заполненном рынке транспортных услуг. Механика проекта «Вся Евразия для Вас» от ДМ-Агентства «Горячая пресса», Красноярск, Россия классическая: формирование БД – ТМ – рассылка – ТМ. Так в чём же залог успеха? Инга Мельникова, OS-Direct, готова показать, объяснить и дать рецепт!

Знакомы ли Вы с «эффектом присоединения»? А в привязке к мейлингу? А заодно и с возможностью донесения непростой технической информации понятным языком суровой мужской аудитории? Кейс «Vaillant начинает и выигрывает» от «OS-Direct» в исполнении Татьяны Ждановой, Brandhouse даст ответы на все эти вопросы.

23 декабря, на 6 заседании Клуба директ-маркетологов «Direct Hit», Вы сможете не просто узнать подробности перечисленных проектов, но и обсудить их, высказать свое мнение, а возможно даже сгенерировать идею для своей ДМ-компании.

Дата проведения: 23 декабря 2009 года
Время начала заседания: 10.00
Место проведения: ресторан «Алазани», ул. Саксаганского, 1-Г

Участие в заседании бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по адресу [email protected]. Контактное лицо – Анна Зинчук.

Ждем Вас!

Справка:
Клуб директ-маркетологов «Direct Hit», первое заседание которого прошло в июле 2009, был создан Украинской Ассоциацией Директ Маркетинга (УАДМ) и оргкомитетом международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» для обмена лучшим опытом в отрасли.
Главная цель Клуба – популяризировать лучший опыт и решения в сфере ДМ для В2В и В2С рынков, найти и дать дорогу специалистам, которые со временем смогут стать нашими отечественными «гуру» директ-маркетинга, интегрировать инструменты ДМ в общий маркетинговый план продвижения продуктов и услуг кампаний, создать социальную сеть профессионалов ДМ в Украине.
Подробная информация о Клубе на www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы