pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ против кризиса: «Парижская коммуна» автоматизировала производство

Сегодня московская обувная фабрика «Парижская коммуна» представляет собой промышленно-торговый обувной холдинг, осуществляющий несколько направлений деятельности. Основной деятельностью компании является производство и продажа обуви. На протяжении ряда последних лет фабрика «Парижская коммуна» является самым крупным налогоплательщиком среди предприятий легкой и текстильной промышленности Москвы, активным участником социально-культурных программ Москвы и регионов Центрального Федерального округа РФ.
Проект внедрения новой информационной системы создавался с целью повышения эффективности управления затратами и финансами предприятия, а также для уменьшения издержек производства и снижения трудоемкости подготовки всех видов отчетности.
Предприятие имеет значительное количество удаленных подразделений, с которыми требуется наладить устойчивый обмен данными. Кроме того, значительное количество основных и вспомогательных подразделений предъявляет повышенные требования к учету затрат и расчету себестоимости готовой продукции.
В качестве исполнителя проекта был приглашен Центр проектных технологий ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса», который успешно реализовал ряд проектов по автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».
В общей сложности были автоматизированы следующие подсистемы решения «1С:Управление производственным предприятием 8»:
• управление денежными средствами;
• управление складом;
• бухгалтерия;
• управление производством;
• управление продажами;
• управление закупками.
В настоящее время продолжается работа по проекту, информационная система фабрики «Парижская коммуна» переведена в режим промышленной эксплуатации.
По словам главного бухгалтера московской обувной фабрики «Парижская коммуна» Ирины Вячеславовны Ильич: «Нестабильная экономическая обстановка обусловила новые требования к детальному учету движения товарно-материальных ценностей на всех участках производства и расчету себестоимости продукции; составлению производственных планов на основе заказов покупателей, планированию продаж и движению денежных средств. Также стало важным более эффективно организовать ведение бухгалтерского и налогового учета в единой информационной системе и получать оперативную управленческую и финансовую отчетность. В связи с этим возникла необходимость внедрения новой информационной системы на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». После завершения всех намеченных работ по внедрению мы рассчитываем получить эффективный инструмент для управления затратами и финансами. Кроме того, перевод всех имеющихся бизнес-процессов на единую информационную платформу позволит значительно уменьшить затраты на ее содержание и обучение новых сотрудников».

Горбунова Марианна
[email protected]
http://1ab.ru

Похожие пресс-релизы