pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банкротство как средство спасения активов компании

15 декабря с.г. состоялся бизнес-ланч среди представителей юридических фирм посвященный вопросам банкротства, организованный Адвокатской компанией «IMG partners»

Мероприятие прошло в одном из столичных ресторанов. Целью проведения бизнес-ланча стало обсуждение вопросов связанных с банкротством предприятия как одного из способов сохранения его активов.

На встречу были приглашены старший юрист Юридической Фирмы «HBW & Orlov» Елена Зубченко, партнер Юридической фирмы «Данилко, Кушнир, Солтыс и Якимьяк» Олег Якимьяк, директор Юридической фирмы «София» Александр Полеводский. Модератором мероприятия выступил директор Адвокатской компании «IMG Partners» Игорь Мельник.

Участниками бизнес-ланча были обсуждены теоретические и практические аспекты о состоянии текущего законодательства регулирующего процедуру банкротства, а также озвучены пробелы и противоречие содержащиеся в нормативно-правовых актах касательно вопросов банкротства. Так директор Адвокатской компании «IMG partners» Игорь Мельник отметил, что «в сегодняшних условиях необходимо владеть современными технологиями реструктуризации долга и осознавать, что банкротство является не только инструментом ликвидации предприятия, но и эффективным способом финансового оздоровления и сохранения активов».

В течении двухчасовой дискуссии рассматривались различные проблемные моменты при осуществлении процедуры банкротства. «Установленная законодательством процедура банкротства разрешает компаниям установить мораторий на удовлетворение требований кредиторов, что способствует возможности утверждения плана финансового оздоровления и увеличения сроков реструктуризации долга» — отметил г-н Якимьяк.

По результатам встречи участники отметили результативность и эффективность бизнес-ланча, а также договорились о необходимости проведения более масштабного мероприятия посвященного вопросам банкротства в контексте спасения активов компании.

ООО "Адвокатская компания IMG Partners"
http://imgpartners.com.ua
тел.: 427 08 09

Похожие пресс-релизы