pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Некоммерческое партнерство Содействие создает фотобанк ИТ-мероприятий

Редакция инфопортала Современные информационные технологии и системы www.npsod.ru объявляет об открытии фотобанка, объединяющего эксклюзивные фоторепортажи с основных форумов и конференций, проходящих на ИТ-рынке.

Все материалы, находящиеся в фотобанке, были созданы собственными фотокорами Некоммерческого партнерства "Содействие" в течение последнего года. Дальнейшая стратегия развития фотобанка подразумевает активный обмен фотоматериалами с ведущими новостными ресурсами, а также создание новых фоторепортажей с основных ИТ-событий. Фотобанк открыт по адресу http://npsod.ru/rus2/galleries/index.phtml.

Политика использования фотоматериалов, размещенных на портале Современные информационные технологии и системы подразумевает бесплатный доступ как к опубликованным изображениям, так и к их источникам (по запросу). Единственным условием для переопубликования является активная ссылка на ресурс-источник, т.е. на сайт www.npsod.ru

Веб-проект партнерства "Содействие" существует в сети с 2008 года и к нему подключились такие известные бренды как NetApp, DEPO Computers, GMCS, ARBYTE, ЛЕТОГРАФ и многие другие. В настоящее время, Фотобанк, созданный в рамках проекта Современные информационные технологии и системы работает над организацией персональных фотогалерей для компаний-участниц проекта. Помимо этого, редакция обращается ко всем ИТ-компаниям, работающим на рынке РФ с предложением присылать свои оригинальные фотоматериалы, сделанные на семинарах, конференциях, корпоративных мероприятиях - для публикации в ИТ-Фотобанке.

Как считает редакция инфорпортала, свободный обмен фото-материалами и новостями является залогом успешного развития информационного поля на российском рынке ИТ-технологий, что должно привести к улучшению взаимопонимания и продуктивного сотрудничества между участниками рынка: вендорами, интеграторами, конечными пользователями.

_________________

Основная миссия проекта Содействие http://www.npsod.ru - коммуникация между российскими предприятиями и поставщиками ИТ-решений. Наша специализация - современные информационные технологии и системы, вопросы ИТ-менеджмента, инновационные подходы к организации ИТ-инфраструктуры.

Современные информационные технологии и системы- это онлайн журнал, публикующий эксклюзивные кейсы о внедрении новых программных и аппаратных решений, интервью с значимыми персонами ИТ-рынка, анонсы проектов и событий.

Подробнее об участии в проекте Современные информационные технологии и системы на сайте www.npsod.ru или по тел +7 (495) 623-77-57 или e-mail [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы