pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СЭД «ДЕЛО» в Тульском государственном музее

Тульский государственный музей оружия начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «СофтЭксперт», региональный представитель ЭОС в Центральном федеральном округе.

Тульский государственный музей оружия один из старейших музеев России. В его коллекции представлены экспонаты, рассказывающие об эволюции оружия с конца XVI века до наших дней. В экспозиции представлены все основные образцы, стоявшие на вооружении российской армии, а также оружие Западной Европы и Востока.

Выбор системы «ДЕЛО», как базовой, для автоматизации документооборота в Музее, обусловлен высокой надежностью решения, его соответствием российским стандартам документооборота, простотой установки и масштабируемостью.

Принятие решения о внедрении системы электронного документооборота было обусловлено необходимостью упорядочить и облегчить ведение внешней переписки. Основным направлением автоматизации планируется работа с договорами, а также переписка с удаленными подразделениями, музеями и другими сторонними организациями.

Решения ЭОС давно и успешно применяются во многих учреждениях культуры. Так, систему «ДЕЛО» используют Государственная Третьяковская галерея, Государственный Эрмитаж, Центральный дом народного творчества, Государственный историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль», ВГИК и другие. Кроме того, на базе системы «ДЕЛО» автоматизирован документооборот в Министерстве культуры РФ.

Проект по автоматизации документооборота Тульского государственного музея оружия ведет компания «СофтЭксперт», региональный представитель ЭОС в Центральном федеральном округе.

Похожие пресс-релизы