pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виртуальная клавиатура с поддержкой новой технологии сенсорного ввода Multi-Touch

Компания Comfort Software Group добавила поддержку технологии «мультитач» в программу виртуальной клавиатуры Hot Virtual Keyboard. Заменяя стандартную экранную клавиатуру Windows, программа Hot Virtual Keyboard 5.0 предлагает множество полезных функций, позволяя набирать текст быстрее и более комфортно.

На вашем компьютере установлена новая операционная система Windows 7? Экран вашего мобильного компьютера или монитор рабочей станции умеет распознавать два или более одновременных прикосновения пальцами? Попробуйте новую версию экранной клавиатуры Hot Virtual Keyboard! С помощью этой виртуальной клавиатуры вы сможете печатать текст как на обычной клавиатуре. Например, чтобы напечатать заглавную букву, удерживайте одним пальцем клавишу Shift, а другим пальцем печатайте букву в верхнем регистре.

Программа Hot Virtual Keyboard поставляется с 53 раскладками, а точнее сказать видами клавиатур. Любой из этих видов может быть изменен пользователем с помощью удобного встроенного редактора. При этом выбранный вами вид клавиатуры автоматически подстраивается под раскладку языка, который в данный момент является активным.

Новая версия программы Hot Virtual Keyboard содержит в себе множество других полезных функций:
• клавиатуру можно закрепить внизу или вверху экрана, при этом рабочий стол будет автоматически уменьшен;
• окно клавиатуры может автоматически растягиваться по всей ширине или высоте экрана;
• оформление клавиатуры можно настроить на любой вкус;
• доступен любой язык, достаточно только установить его в системе;
• есть множество дополнительных опций, которые будут полезны разным типам пользователей: людям с ограниченными возможностями, владельцам мобильных компьютеров (UMPC, Tablet PC), владельцам домашних кинотеатров и т.п.

Если вам нужна экранная клавиатура для киоска, то в программе Hot Virtual Keyboard вы найдете все необходимое для удобной настройки и установки программы на терминалы. На сайте программы есть специальный раздел, посвященный вопросам программирования виртуальной клавиатуры.

Доступна демонстрационная версия Hot Virtual Keyboard 5.0. Чтобы оценить по достоинству все преимущества новой виртуальной клавиатуры, зайдите на страницу http://hot-virtual-keyboard.com/ru/

Похожие пресс-релизы