pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-бюро Concordia заключило договор о сотрудничестве с медицинской лабораторий «Синэво Украина»

PR-бюро Concordia и медицинская лаборатория «Synevo» заключили договор о коммуникационном сопровождении деятельности компании и продвижении ее в сети Интернет. В рамках договора Concordia предоставит услуги on-line пресс-службы в режиме аутсорсинга и обеспечит SEO-продвижение сайта компании.
Целью данного сотрудничества является формирование репутации компании как надежного, высокотехнологичного европейского партнера в проведении лабораторной диагностики среди целевых аудиторий – врачей и пациентов.
«С каждым днем все больше людей ищут в Интернете необходимую информацию, делятся мнениями, объединяются в группы по интересам. Именно для более профессионального контакта с данной аудиторией и формирования информационного поля вокруг компании мы планируем сотрудничество с агентством Concordia в 2010 году, - комментирует директор по маркетингу и продажам «Синэво Украина» Богдан Кидонь.

Справка
Лаборатория «Cинэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий компании «Synevo» и является частью медицинского холдинга «Medicover» (Бельгия) со штаб-квартирой в г. Брюссель.
Лабораторная сеть представлена в Германии, Румынии, Польше, Украине, Беларуси и насчитывает 41 лабораторию.
Первая лаборатория в Украине открылась в 2007 году в г. Киеве. К концу 2009 года открыты медицинские лаборатории в г. Киеве, Виннице, Одессе, Харькове и создана крупнейшая сеть лабораторных центров (более 60 центров) практически во всех областных центрах Украины.
Общая сумма инвестиций в компанию составила более 5 млн. долл.
PR-бюро Concordia было создано в 2008 году. На сегодняшний день бюро занимается профессиональным формированием мнений и предлагает клиентам весь комплекс услуг в области Public Relations, от создания необходимого образа продукта, компании или персоны в глазах целевой аудитории, до построения отношений с этой аудиторией и поддержания восприятия бренда или компании на стабильно высоком уровне.

Похожие пресс-релизы