pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смарт-Софт: Новогодние подарки от Traffic Inspector

Самостоятельно выбрать себе новогодний подарок смогут клиенты компании «Смарт-Софт» при заказе программы Traffic Inspector или её улучшения.

21 декабря 2009, Смарт-Софт. «Выбери подарок сам!» - призывает стартовавшая новогодняя акция компании «Смарт-Софт». Каждому покупателю программного продукта Traffic Inspector, а также заказавшему расширение лицензии предлагается выбрать себе новогодний подарок.

В качестве подарков предлагается выбор одного из трех: AntiSpam-модуль, оплата телефона или Интернет-доступа. Traffic Inspector AntiSpam – это новый обучаемый модуль для программы, который был разработан компанией для защиты внутренних почтовых серверов от нежелательной корреспонденции. Как подарок модуль будет предоставлен сроком на один год.

Другие два варианта – это оплата мобильных телефонов или доступа в сеть Интернет. Сумма в 15% от стоимости заказа будет переведена на счет покупателя Traffic Inspector.

Акция продлится до 17 января 2010 года.

Компания «Смарт-Софт» (http://www.smart-soft.ru/) – разработчик комплексного сертифицированного сетевого решения Traffic Inspector, обеспечивающего экономию, контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.
Traffic Inspector AntiSpam – новый модуль, разработанный компанией для защиты от нежелательной почты.

Пресс-релиз подготовлен компанией «Смарт-Софт».
Текст релиза: http://www.smart-soft.ru/press.asp
E-mail: mailto:[email protected]

Похожие пресс-релизы