pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск первого интернет-терамаркета SvitPokupok

15 декабря начал свою работу первый украинский интернет-терамаркет SvitPokupok.com. Запуская свой коммерческий проект, отечественный интернет-ритейлер вводит в словарь покупателей новое понятие – «терамаркет».

Основное отличие интернет-магазина нового формата от других - это огромный, более 100 тысяч позиций, ассортимент товаров. Зайдя на сайт терамаркета, покупатель наполняет виртуальную корзину товарами из групп, обычно не умещающихся на полках одного магазина. Время, которое он раньше затрачивал на перемещения от сайта к сайту, сокращается до минимума, нужного только для перехода между разделами каталога. В результате общения только с одним продавцом для посетителя сайта упрощается процесс оплаты и доставки сделанных покупок.

Создатели проекта видят своей целью развитие в Украине новой культуры совершения покупок, а основную ценность своего сервиса для потребителя - в экономии его времени для важных, интересных и полезных занятий.

О компании: компания SvitPokupok основана в сентябре 2009 года. В интернет-терамаркете можно приобрести более 100 тысяч наименований товара. Офис компании находится по адресу: ул.Старовокзальная, 13, г.Киев, 01032. Телефон: 044 221-88-80.

Похожие пресс-релизы