pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свердловские школьники подготовили новогодние подарки Деду Морозу и Снегурочке.

25 декабря 2009 в 16:00 в Уральском центре народных промыслов и ремесел состоится торжественное открытие детской областной выставки народных промыслов и ремесел «Рождественский сувенир».

Рождественский сувенир – это ежегодная выставка-биеннале. Раз в два года проводится областная выставка детских работ. Один раз в год свои работы представляют мастера-профессионалы, в другой – дети. В этом году свои произведения покажут учащиеся детских художественных школ, детских школ искусств и студий декоративно-прикладного искусства.
Ежегодно Рождественскому сувениру присваивают свою тематику. В этом году темой выставки, стала – «Новогодние подарки для Деда Мороза и Снегурочки». Вы не задавались вопросом, а не хотелось ли под Новый Год Деду Морозу и Снегурочке получить подарки? Ведь он только дарит подарки, а сам их ни разу не получал. Вот и нам стало обидно за Деда Мороза и Снегурочку. Было решено порадовать любимых сказочных персонажей, подарками, да не простыми, а сделанными руками талантливых детей из разных городов и сел.
На выставке представлено более 400 работ, выполненных с использованием различных материалов и технологий: батик, роспись по металлу, керамическая игрушка, бисероплетение, художественная обработка соломки, тестопластика, художественная обработка уральских поделочных камней. Кроме того в экспозиции можно увидеть коллекцию авторской куклы, представленную клубом «Фристайл». Это уникальные работы, выполненные из гофрированной флористической бумаги. Участники клуба уже долгое время поражают воображение наших посетителей своей фантазией и творческим потенциалом.

На открытие выставки приглашены не только юные мастера и их художественные руководители, но и директора тех учебных заведений, которые они представляют.

Так же ожидается присутствие гостей из Правительства Свердловской области, Министерства культуры Свердловской области и многих других.

Контактные лица: Ботова Надежда Ивановна
Стихина Марина Игоревна
тел: 275-70-75; 257-37-82
Черменинова Дарья
сот: 8-909-014-54-30
ICQ 358-701-857
E-mail: [email protected]

г. Екатеринбург, Чапаева, 10
Время работы: с 25 декабря по 29 января 2010 года с 10.00 до 18.00

Похожие пресс-релизы