pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания System Integration Service получила статус Cisco ATP - Unified Contact Center Enterprise

Компания System Integration Service объявила о получении статуса Cisco Unified Contact Center Enterprise Authorized Technology Provider (ATP) (авторизованный технологический поставщик унифицированных контактных центров класса Enterprise на базе технологий Cisco). Этот статус подтверждает, что компания прошла необходимое обучение и соответствует всем требованиям Cisco в области внедрения и поддержки контактных центров в крупных организациях.
«Статус ATP - Unified Contact Center уровня Enterprise позволит нам не только расширить спектр решений, востребованных представителями крупного бизнеса, но и выйти на новый качественный уровень в реализации комплексных проектов, – прокомментировал Алексей Мельниченко, начальник отдела сетевых технологий System Integration Service. – Хотелось бы также отметить, что на данный момент в Украине статусом Cisco ATP - Unified Contact Center Enterprise обладают только три компании, в числе которых теперь и System Integration Service».
«Участие System Integration Service в программе Cisco ATP свидетельствует о существенном повышении уровня квалификации этой компании. Наличие ATP-специализации у интегратора свидетельствует о том, что компания располагает глубокой экспертизой, необходимой технологической базой, а также ресурсами для профессиональной технической поддержки, что гарантирует заказчикам высокое качество исполнения проектов» - отметил Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами представительства Cisco в Украине.
Чтобы получить статус ATP - Cisco Unified Contact Center Enterprise, компании System Integration Service потребовалось выполнить целый ряд требований – от получения специализации Cisco Advanced Unified Communications до обеспечения высокого уровня удовлетворенности заказчиков. Компании-партнеру также требуется иметь в штате квалифицированных специалистов в данной области и тестовую лабораторию с соответствующим аппаратным и программным обеспечением последней версии для построения полнофункционального контактного центра.
Программа сертификации партнеров Cisco Authorized Technology Provider (ATP) является важной частью комплексной маркетинговой стратегии Cisco по продвижению новых и перспективных технологий. Программа позволяет Cisco выделять партнеров, обладающих необходимыми знаниями, опытом и уровнем сервиса, чтобы профессионально внедрять и поддерживать данные технологии.
О компании System Integration Service

System Integration Service – премьер-партнер Cisco, обладает значительным опытом внедрения и сопровождения решений в сфере сетевых технологий. Ряд проектов, реализованных специалистами компании, признаны Cisco лучшими в различных номинациях.
Наличие всех необходимых лицензий и разрешений позволяет компании System Integration Service создавать решения максимально эффективные, защищенные и адаптированные под потребности каждого заказчика.
С более подробной информацией о System Integration Service можно ознакомиться на сайте www.sis.com.ua

О компании Cisco:

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы