pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк занял 2-е место среди украинских банков по объемам операций с дорожными чеками в 2009 году

ВТБ Банк подтвердил статус одного из маркет-мейкеров отечественного банковского рынка в обслуживании населения по операциям с дорожными чеками. По данным компании-эмитента American Express по итогам 2009 года ВТБ занял второе место среди украинских банков по объемам операций с дорожными чеками. Доля банка составила 13% объема всех операций по продаже чеков на рынке Украины.

Дорожные чеки American Express – один из самых удобных и безопасных способов хранения денежных средств. Данный инструмент не имеет ограничений по сроку действия. При необходимости дорожные чеки можно обналичить или использовать как средство платежа во всем мире. Чеки имеют несколько степеней защиты. В случае утраты сумма чека полностью возмещается в течение 24 часов.

Дорожные чеки не имеют ограничений по сумме при вывозе из Украины. Они подлежат декларированию и требуют предоставления документов из банка, подтверждающих их происхождение, в случае превышения суммы 10 тыс. евро либо эквивалентной суммы.

ВТБ Банк предоставляет услуги по операциям с дорожными чеками с января 2006 года. Банк реализует чеки, номинированные в ЕВРО и долларах США. Приобрести их можно в отделениях ВТБ Банка, предъявив документ, удостоверяющий личность. Комиссия за продажу чеков составляет 0,9% от приобретаемой суммы.

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,95% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 180 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 октября 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: уставный капитал – 2,16 млрд грн., активы – 28,26 млрд грн., кредитный портфель - 26,51 млрд грн.

American Express - многопрофильная международная компания, предоставляющая свои услуги в туристическом, финансовом и банковском бизнесе. Компания занимает лидирующие позиции в сфере туризма, выпуска и обслуживания дорожных чеков и пластиковых карт.
Компания American Express была основана в 1850 году. В 2008 г. оборот компании составил 28,3 млрд. долларов США, а чистая прибыль – 2,7 млрд. долларов США.
Компания American Express имеет 1700 офисов в более чем 130 странах мира, в которых работает более 66 000 сотрудников.

Похожие пресс-релизы