pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство «ИМА-консалтинг» начинает проект «ИННОВАЦИИ В РАДИОЭФИРЕ»

В конце этого года агентство выиграло тендер на разработку и производство специальных радиопрограмм в FM-диапазоне в поддержку инновационной деятельности в Москве.

Разработчики проекта – специалисты Департамента науки и промышленной политики столицы - поставили задачу информировать москвичей о реализации «Городской целевой комплексной программы создания инновационной системы в городе Москве на 2008-2010гг.», укреплять позитивный имидж ученого и изобретателя, пропагандировать инновации, привлекать молодых специалистов к инновационной деятельности.

В рамках программы будут освещены такие направления, как:
• формирование инновационной системы в Москве;
• законодательные инициативы правительства Москвы в сфере инноваций; перспективы инновационного развития столицы;
• проблемы развития межсекторного взаимодействия «наука-бизнес-власть»;
• международное молодежное сотрудничество в сфере науки и инноваций;
• повышение инновационной активности молодых ученых; перспективные рыночные инновационные ниши;
• поддержка и развитие отраслевой науки и инновационно-ориентированных организаций; финансовый рынок (кредитный и инвестиционный) и степень его ориентации на потребности научных и промышленных организаций;
• субсидирование организаций (НИИ, КБ и др.), ученых, специалистов, изобретателей;
• система подготовки кадров для научно-технической и инновационной деятельности;
• механизмы продвижения инновационной продукции на межрегиональные и международные рынки;
• уникальные отечественные научные разработки и технологии.

Участниками передач станут представители Департамента науки и промышленной политики города Москвы; ОАО «Московский комитет по науке и технологиям»; Московского агентства поддержки экспорта и инвестиций; компаний «Наука-связь» и «Роснано»; Департамента государственной научно-технической и инновационной политики Минобрнауки; Федерального агентства по науке и инновациям; Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы; Агентства по развитию инновационного предпринимательства при Департаменте поддержки малого предпринимательства правительства Москвы и другие эксперты.
Открыл цикл передач заместитель руководителя Департамента науки и промышленной политики Евгений Балашов. Первые эфиры прошли на радиостанции «Сити-FM» (87.9) 23 декабря в 19.30 и радиостанции «Говорит Москва» (92.0) 24 декабря в 19.50.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность, социальные проекты. По оценкам международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC-Russia) совместно с компанией «Медиалогия» PR-агентство «ИМА-консалтинг» занимает первое место в рейтинге по индексу информационного благоприятствования за последние два месяца. В декабре этого года агентство получило премию PROBA-IPRA GWA 2009 за «Лучшую PR-кампанию в Интернете» за проект «Антикризисный щит Москвы» (www.antikrizismos.ru), созданный по заказу Правительства Москвы.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:
Надежда Шеина
Руководитель департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
+7 (495) 917-00-80
[email protected]

Похожие пресс-релизы