pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Splat выпустила инновационный продукт на мировом рынке oral care - пенки для полости рта

Компания Splat представляет очередной продукт революционного действия — oral care foam 2 in 1, очищающую пенку для зубов и десен, мировую инновацию, не имеющую аналогов

Революционный продукт. Мировая инновация в oral care

Инновационная пенка для зубов и десен Splat эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим. Пенку можно использовать как самостоятельно, так и с зубной щеткой, что способствует бережному, но эффективному отбеливанию эмали. Идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды. Использование пенки помогает контролировать аппетит, снижает тягу к сладкому: пенки выпускаются с ароматом швейцарской мяты или дикой малины.
Способ применения
Несколько раз нажать на дозатор и в течение 20 секунд подержать пену во рту, тщательно прополаскивая полость рта. Сплюнуть, не споласкивая водой (безопасно при случайном глотании). Использовать каждый раз после еды.
Активные компоненты
Экстракт японского лакричника АМ, лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы, гель алоэ вера, экстракт граната, экстракт алтайской облепихи, лаурилсаркозинат натрия, Полидон®.
Комплекс натуральных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) прекрасно очищает, препятствует образованию налета, надолго сохраняет свежесть дыхания и поддерживает здоровую микрофлору полости рта, подавляя развитие патогенных бактерий.
Экстракт японского лакричника АМ эффективно защищает от кариеса, воздействуя на кариесогенные бактерии Streptococсus mutans.
Полидон растворяет налет и бережно отбеливает эмаль.
Пенка заботится о здоровье десен, оказывает вяжущее и антибактериальное воздействие.
Продукт экологичен, не содержит лаурилсульфат натрия, сахаринат, абразивы, нерастворимые фосфаты, фтор, триклозан, хлоргекседин. Безопасен при случайном проглатывании.
Безвреден для окружающей среды.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста,
к Татьяне Оскерко в пресс-службу Splat
www.splat.ru
E-mail: [email protected], [email protected]
Тел. (495) 725 66 38
skype tania_osa, ICQ 578 84 83 74
twitter Splat-cosmetic
Наш блог: http://splat-cosmetic.blogspot.com

Похожие пресс-релизы