pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Молочный альянс» поддерживает детский футбол

Холдинг «Молочный альянс» - лидер сыроварной отрасли Украины - продолжает поддержку детского футбола в Украине. С 2008 года холдинг выступает генеральным спонсором Ассоциации любительского футбола Украины. На сегодняшний день сотрудничество с Ассоциацией продолжено.
«Молочный альянс» участвует в финансировании национального детского чемпионата «Кожаный мяч», который проходит среди детей 11-13 лет и объединяет 50 000 команд из разных областей Украины. Благодаря этой поддержке все финалисты украинских футбольных соревнований «Кожаный мяч» получают комплекты игровой формы, футбольные мячи, разнообразные призы и награды. На средства «Молочного альянса» покрываются все расходы на питание и проживание молодых футболистов, которые участвуют во Всеукраинских зональных и финальных соревнованиях.
«Спонсорство детских спортивных программ для холдинга «Молочный альянс» - важное направление социальной ответственности. Мы не только производим качественную и здоровую продукцию, потребление которой будет способствовать формированию здоровой нации, но и поддерживаем спортивные инициативы детей и юношества. Это - инвестиции в будущее страны, - отметил Генеральный директор холдинга «Молочный альянс» Сергей Вовченко ...»
Благодаря спортивным инициативам количество увлекающихся футболом подростков неуклонно растет. За последние десять лет общее количество участников национального детского чемпионата «Кожаный мяч» увеличилось в пять раз и насчитывает сегодня 600 000 юных футболистов.

Похожие пресс-релизы