pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый «Прыжок в жизнь:)» превзошел все ожидания!

Киев. 25 декабря 2009. Национальный оператор мобильной связи life:) подводит итоги программы развития студентов «Прыжок в жизнь:)» - 2009. Принять участие в программе в этом году смогли 20 молодых и перспективных студентов-старшекурсников пяти Киевских ВУЗов, которые не просто сделали первые шаги в своем карьерном росте, а буквально прыгнули в жизнь вместе с life:)!

«Прыжок в жизнь:)» - это социальная программа оператора мобильной связи life:), которая стартовала весной 2009 года. Программа предусматривает обучение студентов по бизнес-стандартами международных компаний и возможность стажировки в life:) на основе конкурсного отбора.
От желающих принять участие в программе поступило более 400 анкет. После тщательного отбора участниками стали 20 студентов. Они получили уникальный шанс пройти 12 тренингов, среди которых были такие как «Креативное мышление», «Финансы для не финансистов», «Личная эффективность» и т.д.

После этого этапа каждый участник защищал собственный проект - бизнес-идею, которую в перспективе можно было бы воплотить в жизнь. В результате 18 финалистов получили возможность пройти стажировку в life:) и получить бесценный опыт работы в крупной компании. 8 участникам по завершению программы было предложено продолжить работу в life:) и стремительно отправиться навстречу будущему карьерному росту. Этими избранниками стали стажеры, которые получили хорошие рекомендации от своих функциональных руководителей, были заинтересованы активно участвовать в деловой и социальной жизни компании, презентовали удачные проекты.

Отбор участников осуществлялся с учетом таких личных качеств и достижений студентов как креативность, активность, жажда развития в телекоммуникационном бизнесе, опыт работы, участие в общественных программах, высокие академические достижения, презентация себя как кандидата на собеседовании. В ходе программы студенты получили возможность поработать под руководством кураторов, представителей департаментов и менеджеров самого высокого уровня и получили навыки, которые многие работники приобретают годами.

Говоря о программе, директор по поддержке бизнеса life:) Мерич Тунч отметил: «В компании life:) верят, что успех всегда приходит туда, где живут настоящие лидеры. Именно поэтому развитие лидерских качеств - это тот аспект деятельности, на который направлены усилия управленческого коллектива нашей компании. Программа «Прыжок в жизнь:)» - это наша попытка помочь амбициозной и активной молодежи найти себя в бурном мире бизнеса».

На этом прыжки в жизни с life:) не закончатся. В 2010 году планируется запуск нового этапа программы. Следите за анонсами и направляйтесь к своей мечте вместе с life:)!

***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,8 миллиона абонентов (по состоянию на третий квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 94,8% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 455 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 85,9% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Похожие пресс-релизы