pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ксан-презентации» разработала мультимедийные корпоративные открытки для КПМГ и компании «Пилот»

Мультимедийная поздравительная открытка клиентам, партнерам, сотрудникам компании – прекрасное и недорогое пиар-решение для любого повода. Представляем вашему вниманию корпоративные мультимедийные открытки, созданные в компании «Ксан-презентации» для двух абсолютно разных заказчиков к новому 2010 году.

КПМГ: волшебная новогодняя сказка, предназначенная для аудитории потенциальных и существующих сотрудников компании. Открытка представляет собой анимационный ролик, созданный в четырех вариантах: для использования в России, Армении, Казахстане и Украине.
Смотреть мультимедийную открытку КПМГ: http://www.ksan-presentation.ru/portfolio/work/131/

«Пилот»: Забавный мультик про трех телепузиков, в распоряжении которых перед новым годом был только скромный набор компьютерных мониторов, ноутбуков и игровых приставок.
Смотреть мультимедийную открытку «Пилот»: http://www.ksan-presentation.ru/portfolio/work/132/

О компаниях:
Компания «Ксан-презентации» http://www.ksan-presentation.ru/ специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН.
КПМГ http://www.kpmg.ru/ — это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 144 странах мира работают более 137 000 сотрудников.
Компания «Пилот» http://www.pilot.ru/ специализируется на разработке и поставке комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий.

Похожие пресс-релизы