pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от компании ID-Marketing «Подпишись на десятый - получи девятый»

2009 год по оптимистичным прогнозам аналитиков должен был стать периодом выхода из кризиса российской экономики, периодом стабилизации рынков и возвращения инвесторов, однако на практике все оказалось гораздо сложнее. Более того, 2009 год оказался одним из самых непростых в новейшей российской истории. Кризис в мировой экономике отозвался проблемами не только в финансовом секторе, но и серьезно повлиял на реальный сектор, замедляя экономический рост. Для российской промышленности — это в первую очередь падение спроса на продукцию предприятий, как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Многочисленные протекционистские меры со стороны России и иностранных государств также замедлили экспортно-импортные потоки, подорвав устойчивость большинства динамично развивающихся внешнеторговых рынков России.
По причине кризиса многие компании стали сокращать бюджеты, и одной из самых пострадавших в этом плане статей расходов стал маркетинг. Учитывая непростую ситуацию, компания ID-Marketing предоставляет возможность бесплатно отследить основные тенденции развития любого российского внешнеэкономического рынка в 2009 году. С этой целью проводится акция «Подпишись на десятый - получи девятый».
Участвуя в акции, Вы получите бесплатную информацию за 2009 год в необходимом Вам формате и возможность постоянно отслеживать ситуацию на интересующем Вас рынке в оперативном режиме. Все подробности акции представлены на официальном сайте компании (www.id-marketing.ru)

Похожие пресс-релизы