pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГРС получила пакет лицензий на предоставление услуг связи.

МГРС получила пакет лицензий на предоставление услуг связи.
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) приняла решение о выдаче ФГУП МГРС пакета лицензий, включающего в себя разрешительную документацию на предоставление услуг связи следующих видов: услуги связи по предоставлению каналов связи (№72613), услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации (№72614), услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации (№72615), телематические услуги связи (№72616). Все лицензии выданы 31.12.2009 г.
Полученные лицензии необходимы ФГУП МГРС для предоставления социального пакета инфокоммуникационных услуг в рамках проекта «Социальная розетка». ФГУП МГРС не планирует оказывать коммерческие услуги корпоративным клиентам и частным лицам.
В настоящее время готова к старту опытная зона проекта «Социальная розетка» в Западном административном округе Москвы, в микрорайоне «Кунцево». В ближайшее время новоселы домов опытной зоны смогут пользоваться «Социальными розетками» - многофункциональными устройствами, оснащенными «тревожной кнопкой», динамиком оповещения, теле-, радио-, Интернет разъемами. Социальный пакет инфокоммуникационных услуг в рамках опытной зоны ФГУП МГРС предоставляет в партнерстве с ОАО "ЦентрТелеком».
ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного радиовещания. Основными направлениями деятельности компании являются система оповещения граждан в случаях чрезвычайных ситуаций (совместно с МЧС РФ), проводное радиовещание, организация звукоусиления массовых мероприятий (Парад Победы на Красной Площади – совместно с МО РФ), синхронный перевод речи.

Пресс-служба МГРС
8 (495) 772 77 99

Похожие пресс-релизы