pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «Мастер-Буд» приобрела решение «Галактика Управление строительством»

Система ERP корпорации «Галактика» для управления строительством будет внедрена в строительной компании ООО «Мастер-Буд» (ТМ «Бобер»). Цель проекта – комплексная автоматизация основных бизнес-процессов компании. Проект выполняет центральный офис корпорации «Галактика» в Украине.

Решение «Галактика Управление строительством» предназначено для комплексного управления компанией строительной сферы и строительными проектами и полностью учитывает специфику бизнес-процессов строительной деятельности.
В рамках проекта в компании «Мастер-Буд» планируется автоматизировать следующие задачи:
• материально-техническое обеспечение строительства, планирование закупок;
• управление договорами, учет движения стройматериалов;
• календарно-сетевое планирование строительных работ;
• учет и анализ выполнения строительных работ;
• бухгалтерский и налоговый учет.

Внедрение системы автоматизации будут осуществлять специалисты строительной компании с привлечением экспертов центрального офиса корпорации «Галактика» в Украине. Уполномоченные специалисты ООО «Мастер-Буд» пройдут обучение работе с системой Галактика ERP и ее администрированию в авторизированном учебном центре корпорации «Галактика» в Киеве.

В ходе проекта внедрения ERP-системы в ООО «Мастер-Буд» решение «Галактика Управление строительством» будет интегрировано с системой расчета сметной документации «Строительные технологии – СМЕТА» для импорта локальных, объектных и сводных смет.

В результате проекта автоматизации в ООО «Мастер-Буд» будет создана единая информационная система. «Галактика Управление строительством» позволит упорядочить договорную деятельность, непосредственно оперативно управлять службами, связанными с выполнением и контролем строительных работ, своевременно получать любую отчетность.

Справка:
Строительная компании ООО «Мастер-Буд» (ТМ «Бобер») специализируется на строительстве деревянных домов и коттеджей.

Похожие пресс-релизы