pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Институт Независимых Финансовых и Инвестиционных Советников в связи с расширением сферы деятельности сменил свое наимен

+ 7 (495) 258-15-57, + 7 (495) 210-49-26, [email protected], www.infinplan.ru г. Москва, Краснопресненская наб. 12, офис 704

Тема: новое имя первого и единственного российского института обучающего специалистов по управлению личными финансами

Институт Независимых Финансовых и Инвестиционных Советников (ИНФИС) в связи с расширением сферы деятельности сменил свое наименование. С 1 января 2010 года первое и единственное учебное заведение в России, осуществляющее профессиональную подготовку специалистов по эффективному управлению личными финансами, будет называться - «Институт Финансового Планирования» (ИФП).

"Смена названия - это не просто ребрендинг, это отражение поступательного развития института, расширения сферы научных и методических исследований в области финансового планирования, появления новых учебных курсов. Создание в институте специализированных кафедр отвечает современным запросам наших целевых аудиторий в сфере профессионального образования." - основатель института, председатель совета директоров Юниаструм Банка Георгий Писков.

В рамках института продолжит свою деятельность кафедра «Финансовых и инвестиционных советников». Помимо этого начнут работу новые направления подготовки специалистов: «Эффективное управление личными финансами» и «Корпоративные программы», которыми будет представлено многообразие вариантов подготовки как для специалистов банков, инвестиционных и страховых компаний, так и для физических лиц, желающих повысить уровень личной финансовой грамотности.

Тема личного финансового планирования является одной из наиболее важных для института и, по мнению многих экспертов, представляет широкие возможности для развития рынка розничных финансовых услуг России. Сообществом экспертов института, объединяющего представителей международных и ведущих отечественных экономических ВУЗов, финансовых советников зарубежного и отечественного рынков по теме экономики домохозяйств и практике их эффективного взаимодействия с финансовым рынком проводиться активная исследовательская деятельность и развитие данного направления. Также вниманию всех заинтересованных лиц в институте представлена обширная библиотека накопленной информации по теме личного финансового планирования и регулярно проводятся открытые мероприятия.

Похожие пресс-релизы