pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое открытие в новом году

Новогодние праздники… Кому отдых, а кто и новый магазин открывает. 2 января наступившего года в Харькове по улице Тракторостроителей, 103 Б открылся новый магазин в формате «магазин у дома» на 2 кассовых места, на базе уже действующих, и хорошо зарекомендовавших себя, решений по автоматизации малых торговых точек от «ИКС-Маркет», адаптированного под программный продукт Маркет+®.
На сегодняшний день «магазин у дома» - это самый актуальный торговый формат в Украине по мнению экспертов и покупателей. Потребность в таких торговых точках остается высокой как в небольших городах, так и в крупных мегаполисах. Размеры торгового зала магазина «шаговой доступности», позволяющие обслуживать одновременно до 30 человек. Общая площадь такого магазина может достигать 300-400 кв. м. Целевая аудитория «магазина у дома» - большая часть жителей микрорайона, где он находится. В продовольственном ассортименте обязательно представлены товары повседневного спроса: хлебобулочные изделия, мясо, молочные и гастрономические продукты, фрукты и овощи.

Похожие пресс-релизы