pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается конкурс на лучшее студенческое эссе «Украинцы: великие, известные и неизвестные»

Продолжается конкурс на лучшее студенческое эссе „Украинцы: великие, известные и неизвестные”, инициированный информационным сайтом Publicity.

На сегодня к конкурсу уже присоединились студенты ведущих столичных вузов. Теперь работа организаторов направлена на информирование студентов некоторых региональных высших учебных заведений.

Конкурс проводится с целью содействия более широкой информированности студентов о выдающихся деятелях (как общеизвестных, так и малоизвестных личностях), которые сделали значительный вклад в науку, культуру, общественно-политическое и экономическое развитие Украины.

Работы студентов будет оценивать независимое жюри в составе экспертов – специалистов в области филологии, истории и журналистики.

Лучшие работы будут опубликованы на информационном сайте Publicity http://publicity.kiev.ua с указанием автора материала, а победители будут награждены призами от организаторов и партнеров.
Так, газета „День”, медиа-партнер конкурса, предоставит специальные призы победителям – книги собственного проекта «Библиотека газеты «День». Победители также полу чат подарки от ТМ Essence.

Напоминаем, что прием работ на конкурс эссе „Украинцы: великие, известные и неизвестные” будет продолжаться до 1 марта 2010 года.

Приглашением всех к участию в конкурсе!
Подробно с условиями конкурса и требованиями к конкурсным работам можна ознакомиться на сайте организатора в разделе „Наше”: http://publicity.kiev.ua/catalog/Nashe/Umovi_konkursu_Ukrayintsi_v_v_n_....

18 января 2010 г.

Справка
Информационный сайт www.publicity.kiev.ua работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности: бизнес, политика, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.

За дополнительной информацией о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь:
по телефонам: (044) 244-94-24, 244-95-75
или пишите на электронные адреса редакции сайта: [email protected] или [email protected]

Похожие пресс-релизы