pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

USN Computers представляет новый игровой компьютер USN LEVEL 722 на базе новейшего процессора Intel® CoreTM i3 540

Компания USN Computers http://www.usn.ru/ - российский разработчик и производитель ПК и серверов – представляет свой новый ПК USN LEVEL 722 на базе новейшего процессора Intel CoreM i3 540. Благодаря сочетанию высокой производительности и доступной цены новинка является оптимальным решением для домашних пользователей.

Презентация нового ПК от USN состоялась 19 января в Выставочном центре «Винзавод», где компания в качестве партнера Intel участвовала в официальном российском анонсе процессоров Intel® Core™ 2010 г.

USN LEVEL 722 на новом процессоре Intel Core i3 540 - это бюджетная игровая станция на базе двухядерного процессора Intel Core i3 540, который отличается повышенной энергоэффективностью и уникальной революционной архитектурой.

Модель оснащена 4Гб оперативной памяти и 500-гигабайтным жестким диском, что дает возможность активно работать с графическими пакетами, популярными приложениями, вести емкие архивы, создавать видео, обрабатывать фото и играть в современные игры. Сочетание высокой функциональности и доступной цены (25 885 рублей*) делает USN LEVEL 722 отличным приобретением для требовательных домашних пользователей.

USN LEVEL 722 Intel Core i3 540 3,06GHz/4Gb/500Gb/Card-R/DVD-RW/896Mb NVIDIA GTX260/ATX 550W
http://www.usn.ru/catalog/price/?query=40040391
Цена 26 011.62 рублей *

«В качестве премьер-партнера Intel наша компания одной из первых на российском рынке запустила в производство несколько моделей компьютеров на базе новых процессоров Intel Core i3 и Intel Core i5 семейства Clarkdale. Особо хочется отметить новую бюджетную игровую станцию USN LEVEL 722 на новом процессоре Intel Core i3 540. Главные достоинства новых процессоров семейства Intel Core 2010 г. – повышенная энергоэффективность и уникальная революционная архитектура. Благодаря этому пользователи наших ПК смогут открыть для себя новые интеллектуальные возможности при работе с мультимедиа-приложениями, графическими пакетами и современными играми. ПК USN LEVEL 722 Intel Core i3 540 – многофункциональные решения для дома и офиса по доступной цене. В продаже новинки - с 11 января в магазинах партнеров USN Computers» - рассказал руководитель производства ПК и серверов USN, Сергей Чабин.

USN LEVEL 722 Intel Core i3 540 – первая «ласточка» запущенной в серийное производство линейки ПК USN на базе процессоров Intel Core i3 и Intel Core i5 семейства Clarkdale. Еще 2 модели линейки появятся в продаже на последней неделе января. Следите за нашими анонсами!

¬

*Цена указана на 18.01.2010

Справка

Компания USN Computers - российский разработчик и производитель компьютерных систем для дома и офиса. С 1997 года компания производит компьютеры и серверы под маркой USN: домашние ПК, графические станции, игровые ПК, офисные ПК, высокопроизводительные решения для бизнеса и многое другое.
Компьютерная техника USN Computers производится на базе комплектующих мировых лидеров: Intel, ASUSTeK, MSI, NVidia, GIGABYTE, HP, Kingston, Samsung, Seagate, Sapphire, Supermicro, Western Digital и др. Надежность ПК и серверов USN подтверждена сертификатами качества ISO 9001-2001, РОСТЕСТ, Министерства связи и информации РФ, заключениями Санитарно-эпидемиологической службы РФ. На все стандартные модели компьютеров предоставляется гарантия 2 года, серверов – 3 года.
Благодаря наличию статуса Microsoft Direct OEM Partner компания поставляет компьютерное оборудование с предустановленным ПО Microsoft на выгодных условиях.
Надежность и производительность техники USN неоднократно оценивалась ведущими изданиями IT-рынка.
Клиентами USN Computers являются десятки тысяч розничных покупателей, оптовых и корпоративных клиентов.
Сайт компании: www.usn.ru

Дополнительная информация о USN Computers:
Наталья Кудряшова
Руководитель отдела маркетинга
[email protected]
(495) 727-3353, доб. 1470.

Похожие пресс-релизы