pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» прошли госрегистрацию удобрения NPK-1(диаммофоска)

ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» сообщает о получении свидетельства о государственной регистрации азотно-фосфорно-калийного удобрения марки NPK-1 (диаммофоска).
Госрегистрация проведена в соответствии с требованиями Федерального закона от 19 июля 1997 года № 109-ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами». Свидетельство о государственной регистрации NPK-1 (диаммофоска) выдано Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору («Россельхознадзором»).
Получение свидетельства и внесение удобрения данной марки в Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации, позволяет заводу осуществлять обращение (разработку, производство, реализацию, хранение, транспортировку, применение и т.д.) удобрения марки NPK-1 (диаммофоска) на территории Российской Федерации и подтверждает высокое качество продукции, а также ее соответствие требованиям безопасности, утвержденным действующим законодательством.

Для справки:
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPK-1 (диаммофоска) представляет собой концентрированное гранулированное комплексное удобрение с выровненным содержанием фосфора и калия. Используется в сельском хозяйстве для основного внесения под озимые, яровые зерновые, плодовые, ягодные культуры, виноград, рис, технические, пропашные, многолетние бобовые травы. Эффективно применение на почвах, хорошо обеспеченных азотом, а также на почвах с низким содержанием подвижного фосфора и калия.
Удобрение не содержит нитратов, практически не содержит токсичных примесей. Применение не приводит к загрязнению почвы и сельскохозяйственной продукции. Благодаря своим свойствам удобрение марки NPK-1 (диаммофоска) востребовано и применимо как в сельхозяйственных производствах, так и в личных подсобных хозяйствах.

Пресс-служба
ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»
+7 (496) 444-03-17
+7 (915) 006-10-28
[email protected]

Похожие пресс-релизы