pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свежие тюльпаны в онлайн-режиме

20 января компания «Бизнес партнер», специализирующаяся на выращивании тюльпанов в подмосковных тепличных хозяйствах, запускает собственный интернет-портал www.bpflora.ru благодаря которому приобретать цветы (оптом и в розницу) можно будет без помощи посредников.

По словам Андрея Антонова, Руководителя интернет проектов компании «Бизнес партнер», «в России цветочный бизнес находится на стадии становления. До сих пор большинство отечественных предпринимателей закупают товар заграницей, в результате, стоимость таких цветов очень велика, а их качество оставляет желать лучшего. Компания «Бизнес Партнер» разводит тюльпаны в подмосковных теплицах. В планах нашей компании – строительство новых теплиц и увеличение объема выращиваемых цветов до 2 млн в год. Так же, мы запустили проект продаж луковицы цветов из Голландии, благодаря которому все заинтересованные лица смогут приобретать семена для того, чтобы выращивать цветы самостоятельно».

Сотрудники компании «Бизнес Партнер» напоминают: не за горами День влюбленных и 8 Марта – не забудьте порадовать дорогих женщин прекрасными душистыми букетами из свежесрезанных тюльпанов!

Похожие пресс-релизы