pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» приглашает на «КиноТок-2010»

Орловские энергетики ОАО «МРСК Центра» совместно с кафедрой Электроснабжения Орловского государственного аграрного университета объявили о начале приёма работ на ежегодный межрегиональный конкурс «КиноТок-2010». Главная цель конкурса, четвертый раз инициированного энергетиками – создать условия для самореализации талантливой молодежи.

В прошлом году на суд жюри было представлено 37 видеоработ авторских коллективов из Москвы, Саратова, Орла, Брянска, Киева. Энергетики ОАО «МРСК Центра» также поддержали данное начинание и приготовили свой приз для одного из победителей конкурса: DVD-проигрыватель с караоке.

В этом году на Киноток принимаются клипы, короткометражные фильмы, анимационные фильмы любого жанра и направления. К участию приглашаются все желающие. По решению оргкомитета, ленты профессионалов и новичков будут оцениваться отдельно.

Финальная трансляция всех работ и подведение итогов конкурса состоится 24 марта. Победителей ждут почетные грамоты и ценные призы. По результатам голосования зрителей, присутствующих на итоговом просмотре, будет присужден приз зрительских симпатий. А участник, набравший наибольшее количество баллов в любой номинации, станет обладателем Гран-при конкурса.

Информационную поддержку киноконкурса осуществляют филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго», Управление образования и молодёжной политики Департамента социальной политики Орловской области, а также региональные СМИ.

С положением о КиноТоке можно ознакомиться на сайте «Орёлэнерго» по адресу http://orelenergo.mrsk-1.ru/.

Похожие пресс-релизы