pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнил производственную программу 2009 года

Основная задача филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по надежному и бесперебойному электроснабжению потребителей региона в прошедшем году успешно выполнена.
Производственная программа реализована в полном объеме. В электрических сетях 35-110 кВ выполнен комплексный капитальный ремонт оборудования и строительной части 22 подстанций. Отремонтировано 657,7 км линий электропередачи 35-110 кВ, 1280 трансформаторных подстанций 6-10 кВ, более 4500 км воздушных линий 0,4-10 кВ, расчищено от деревьев и кустарников трассы линий электропередачи на площади 516 га.
Проведены техническое обслуживание, диагностика, испытания и измерения в электрических сетях. Продолжены работы по реновации и модернизации основных производственных фондов.
В течение 2009 года выполнены организационно-технические мероприятия, направленные на повышение надежности, эффективности и безопасности работы электрических сетей, в том числе противопаводковая программа, мероприятия по подготовке к грозовому сезону и подготовке к работе в осенне-зимний период.
Общее количество технологических нарушений уменьшилось по сравнению с 2008 годом, в результате чего за отчетный период снижен недоотпуск электроэнергии на 20%.
В 2009 году в филиале «Тулэнерго» несчастных случаев и технологических нарушений, приведших к серьезным повреждениям ЛЭП и оборудования, массовых и длительных обесточений потребителей электроэнергии не было.
Выполнение комплекса мер по ремонтно-эксплуатационному обслуживанию, плана мероприятий по повышению надежности, целевых программ модернизации и замены оборудования, внедрение новой техники и технологий в рамках инвестиционной деятельности позволило обеспечить готовность электрических сетей филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК центра и Приволжья» к работе в условиях максимальных нагрузок и получить паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 года.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы