pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция MIPS 2010: актуальность и практическая направленность.

Конференция MIPS 2010: актуальность и практическая направленность.

Важной составляющей выставки MIPS на протяжении многих лет является ее деловая программа. Ежегодно проводятся научно-практические конференции, где всесторонне рассматриваются различные проблемы обеспечения безопасности.

В рамках деловой программы MIPS 2010 планируется проведение открытого выездного заседания НТС Москомархитектуры. В этом году акцент конференции будет сделан на безопасности подземных сооружений и вопросах обеспечения многофункциональных, технически сложных и потенциально опасных зданий и сооружений на этапе их полноценного функционирования.

«Не менее актуальна тема второго заседания конференции, проводимого совместно с ВДПО и РИА «Индустрия безопасности», – говорит руководитель отдела конференций Анастасия Журавлева. - На заседании будут рассматриваться вопросы пожарной безопасности объекта, как неотъемлемая и наиболее важная часть комплексной безопасности, в свете действующего Технического регламента, а так же его соотношении с Техническим регламентом о безопасности зданий и сооружений».

Выставка MIPS 2010 пройдет с 19 по 22 апреля в 8 и 1 павильонах ЦВК «Экспоцентр». Организатор выставки и конференции MIPS 2010 — международная компания ITE.

www.mips.ru

О выставке.

Выставка MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является лидирующей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. В 2009 году в выставке приняли участие 315 компаний.

Выставка MIPS 2010 объединяет четыре тематических раздела:
— Технические средства обеспечения безопасности
— Охранное телевидение и наблюдение
— Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника
— Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование. Защита информации

Контакты.
Кутузов Сергей.
Бренд менеджер выставки MIPS.
+ 7 495 935 73 50
[email protected]

Похожие пресс-релизы