pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mail станет игровым, МК Регион открыл редакцию в Тамбове, реклама в рекламе и особенности развития PR-отрасли в кризисном году.

Рубрика «Электронные СМИ» НСМИ №23: 1 декабря Mail.Ru объявила о приобретении 100 % акций Astrum Online Entertainment (AOE). Цель покупки — создать крупнейшую в России компанию в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Новорожденная компания будет работать под брендом Mail.Ru. Ее президентом и генеральным директором станет Дмитрий Гришин, первым вице-президентом и вице-президентом Mail.Ru станут Игорь Мацанюк и Владимир Никольский соответственно. Дмитрий Гришин считает, что онлайн-игры являются одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день. Чтобы оценить потенциал сделки между Mail.Ru и AOE, НСМИ обратился к эксперту в области интернет-рынка, генеральному директору игрового сайта «Фабрика Футбола» Антону Руффу. Об этом читайте в новом номере НСМИ.
Читайте в рубрике «Печатные СМИ» НСМИ №23: Региональная сеть газеты «Московский комсомолец» пополнилась еще одной редакцией. Несколько дней назад в свет вышел первый номер еженедельника «МК в Тамбове». За последние полгода открылось пять региональных редакций — кроме «МК в Тамбове», это «МК-Поволжье», «МК-Ярославль», «МК-Молдова», «МК-Египет». Договор об открытии шестой редакции был подписан 30 ноября, и уже в декабре МК сообщит своим читателям о выходе в Армении «МК-Арарат». О дальнейших планах рассказал заместитель генеральный директор ИД «Московский комсомолец», руководитель отдела «МК-Регион» Олег ВОРОБЬЕВ. Подробнее читайте в новом номере журнала Новости СМИ.
Компания Google презентовала сразу несколько новых видов своей контекстной рекламы. Этой осенью интернет-гигант активно вкладывал деньги в компании, занимающиеся онлайн-рекламой. В официальном блоге компании представлено сразу несколько новых форматов контекстной рекламы в поисковом сервисе Google. «Это сделает контекстную рекламу более удобной и информативной для пользователей, — прокомментировал информацию журналу Генеральный директор Google в России Владимир ДОЛГОВ. Добавление в рекламные объявления дополнительных ссылок даст пользователям возможность из результатов поиска сразу переходить на интересующую их страницу на сайте рекламодателя. Подробнее читайте в НСМИ №23.
Рубрика «Интервью» НСМИ №23: об особенностях развития PR-отрасли в кризисном году и о перспективах интернета как СМИ в интервью журналу Новости СМИ рассказал известный журналист, председатель совета директоров коммуникативной компании КРОС Виталий Дымарский. Об этом читайте в свежем номере НСМИ!

Похожие пресс-релизы