pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благодаря ЗАО «Софтлайн» уже 11 лет искать работу проще

С 19 января 1999 года – с момента заказа Государственной службы занятости Украины – начался один из самых успешных проектов ЗАО «Софтлайн» – создание Единой информационно-аналитической системы Государственной службы занятости Украины (ЕИАС ГСЗУ). В ходе проекта разработчики внедрили во всех 630 центрах занятости Украины (а это свыше 15 000 пользователей!) мощный инструмент для работы специалистов Государственной службы занятости Украины.
В частности, была создана общеукраинская база данных предприятий, плательщиков в Фонд общеобязательного социального страхования Украины на случай безработицы, безработных и вакансий. С помощью разработанной системы удалось автоматизировать:
- сложные процедуры и операции по соблюдению законодательства в части предоставления услуг населению (в частности, назначение и начисление помощи по безработице);
- предоставление услуг работодателям;
- учетные и бухгалтерские функции по контролю поступлений в Фонд общеобязательного социального страхования на случай безработицы.
Обновленная система оказалась настолько удобной, что каждый год ею пользуются больше миллиона работодателей и больше 3 миллионов граждан, также начисляется помощь по безработице более чем миллиону лиц.
Имея положительный опыт сотрудничества, Государственная служба занятости также одной из первых ввела разработанный командой «Софтлайна» мобильный сервис «Поиск работы»: на основе данных ЕИАС клиенты Службы могут искать работу с помощью голосового и SMS-сервисов, интернет-портала «Труд» и WAP-портала. Мобильная новинка быстро стала популярной среди пользователей: так, только в прошлом году голосовым и SMS-сервисом Служба занятости разослала 4,8 миллиона вакансий и осуществила 5,4 миллиона голосовых консультаций.
Еще одной новацией команды проекта является сборник компьютерных программ «Программно-аппаратный комплекс «Профориентационный терминал»». Он предназначен для облегчения выбора профессий в соответствии с призванием, интересами каждого и с учетом потребностей рынка труда.
Внедренные компанией «Софтлайн» новинки, по словам работников Государственной службы занятости, не только значительно повысили эффективность работы Службы, но и облегчили поиск работы украинцам.
Напомним, ЗАО «Софтлайн» работает на рынке IT-технологий с 1995 года, специализируется на разработке программных продуктов высокой сложности, является партнером мировых брендов.

ЗАО «Софтлайн» работает на рынке IT-технологий с 1995 года, специализируется на разработке программных продуктов высокой сложности, является партнером мировых брендов: IBM, Microsoft, Cisco, Teradata, Hewlett-Packard, SAP, Oracle. Специалисты «Софтлайн» разработали и внедрили 40 современных программных продуктов и специализированных решений, осуществили более 500 успешных проектов в области финансов, телекоммуникаций и связи, энергетики, коммунального хозяйства, государственного управления, промышленности, транспорта.

Похожие пресс-релизы