pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания POLYMEDIA открывает цикл бесплатных семинаров для дилеров

В январе 2010 ведущий российский системный интегратор компания POLYMEDIA объявила о начале цикла бесплатных семинаров в рамках специальной программы развития дилерской сети «Успешный партнер».
Программа направлена на ознакомление партнеров с перспективами сотрудничества с компанией, новинками и наиболее популярными продуктами и решениями, а также привлечение к сотрудничеству новых опытных и профессиональных дилеров.
На предстоящем семинаре 4 февраля речь пойдет о возможностях и уникальных для российского рынка характеристиках интерактивного оборудования SMART, с которыми участников познакомят ведущие специалисты POLYMEDIA в области продаж и маркетинга.
Эксклюзивным российским дистрибьютором продукции мирового лидера в производстве электронных интерактивных устройств канадской компании SMART Technologies POLYMEDIA является уже более 10 лет. За это время пользователями оборудования SMART стали многие российские учреждения, основную часть которых составляют ситуационные и кризисные центры, организаторы деловых презентаций, конференций и тренингов, а также вузы, школы, колледжи и лицеи. SMART приобрел популярность и в высших эшелонах власти: например для оперативного подписания законопроектов и других документов государственной важности в режиме реального времени Дмитрий Медведев использует интерактивный планшет SMART Podium. Устройства SMART также входят в состав комплексов технических средств, которыми оснащены ситуационные центры администрации Президента РФ и Правительства РФ. А совсем недавно 7 января интерактивная доска SMART Board была выбрана Президентом РФ в качестве рождественского подарка воскресной школе при Храме Георгия Победоносца г. Видное.
На сегодняшний день POLYMEDIA является одним из лидеров российского рынка систем отображения информации, членом Международной Ассоциации интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International®, Международной партнерской сети AV Global Alliance и официальным партнером ведущих мировых производителей электронной техники. В состав компании входят 10 представительств в крупнейших региональных центрах России, а также внутренний партнер компания ART Polymedia, специализирующаяся на поставке комплексных решений по оснащению выставок, форумов, конференций, спортивных мероприятий и корпоративных праздников.
«Запуская проект «Успешный партнер», мы уверены в его своевременности и целесообразности, - говорит руководитель группы маркетинга POLYMEDIA Елена Орлова. – Идея проведения семинаров родилась после многочисленных предложений наших партнеров и коллег организовать мероприятие, на котором они могли бы детально изучить возможности поставляемого ими оборудования, а также познакомиться с новинками инновационной техники. Сейчас мы считаем, что POLYMEDIA обладает достаточным техническим потенциалом и опытом, чтобы приступить к проведению столь масштабной программы».
Местом для проведения семинара станет демозал POLYMEDIA, один из лучших в Европе демонстрационных залов аудиовизуального и презентационного оборудования.

Похожие пресс-релизы