pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидер декабрьского медиа-рейтинга украинских кондитеров - корпорация "Рошен"

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей кондитерских изделий в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.

Анализ упоминаемости производился с помощью системы автоматического мониторинга новостей InfoStream (http://infostream.ua/), к которой подключено более 4500 интернет-источников.

Общее количество публикаций, проанализированных за декабрь 2009 года, увеличилось по сравнению с ноябрем на 7% и составило 1591599 публикаций (в ноябре - 1480129).

Количество публикаций с упоминанием основных украинских производителей кондитерских изделий в декабре 2009 года увеличилось в полтора раза по сравнению с предыдущим месяцем и составило 922 публикации (545 - в ноябре) по 10 позициям, которые содержались в 277 электронных СМИ.

По результатам анализа упоминаемости производителей кондитерских изделий в электронных СМИ, первая пятерка медиа-рейтинга частично изменилась. Первую строчку рейтинга продолжает удерживать корпорация "Рошен" - 223 публикации в декабре (160 - в ноябре). На втором месте, как и в предыдущем рейтинге, компания "Одессакондитер", увеличившая количество упоминаний почти в два раза - 176 упоминаний в декабре (94 - в ноябре). Третье место - компания "Бисквит-Шоколад", поднявшаяся с шестого места ноябрьского медиа-рейтинга - 101 публикация (46 - в ноябре). Компания КОНТИ - на четвертом месте - 93 упоминания (38 - в ноябре). Замыкает пятерку лидеров компания "Світоч", переместившаяся с четвертого места прошлого рейтинга, - 88 упоминаний (58 - в ноябре).

Далее компании, вошедшие в медиа-рейтинг украинских производителей кондитерских изделий за декабрь, расположились следующим образом.

На шестом месте компания "АВК", компания "Крафт Фудз Украина" переместилась на седьмое место, на восьмом месте - "Житомирські ласощі", девятое место - "Світ ласощів", замыкает медиа-рейтинг, как и в ноябре, компания "Полтавакондитер".

Девять украинских производителей кондитерских изделий, вошедших в декабрьский медиа-рейтинг, упоминались в большем количестве публикаций по сравнению с результатами ноября, одна компания - в меньшем.

Абсолютная положительная динамика медиа-присутствия, как и в прошлом месяце, оказалась у компании "Одессакондитер", в большинстве публикаций о которой продолжалось обсуждение конфликтной ситуации, сложившейся в ЗАО "Одессакондитер" и проведению в связи с этим проверки многочисленных жалоб Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей кондитерских изделий в декабре было размещено на страницах интернет-изданий Sostav.ua, Fin.org.ua, "Украинское Антирейдерское Движение". Всего в декабре 2009 года украинские кондитеры упоминались в публикациях 277 интернет-СМИ.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы