pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал организовал узел связи в г. Шумиха Курганской области

В рамках программы по подключению средних и малых городов южно-уральского региона к магистральной сети ТТК компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) организовала узел связи в г. Шумиха Курганской области. В настоящее время узел подключен по каналу с пропускной способностью 10 Мбит/сек. В дальнейшем, по мере роста клиентской базы, скорость подключения будет увеличена в 2-3 раза.
Создание узла доступа предоставляет предприятиям и организациям г. Шумиха потенциальную возможность получения услуг связи ТТК-ЮУ: широкополосного доступа к сети Интернет, предоставления каналов, IP VPN, телефонной связи и др.
Генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев отметил: «Курганская область является для нашей компании одним из приоритетных регионов. В 2009 году мы значительно усилили свои позиции в Зауралье. За год количество клиентов увеличилось более чем в два раза, коммерческий трафик по сравнению с 2008 годом вырос в 3,5 раза. Шумиха стала третьим городом Курганской области, где ТТК-ЮУ предоставляет полный комплекс услуг связи для бизнеса».
В планах компании на 2010 год организация узлов связи в районных центрах Курганской области - Долматово, Катайск и Петухово.

Похожие пресс-релизы