pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG ELECTRONICS открывает новый портал, посвященный системам коммерческого кондиционирования MULTI V

Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники, а также ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, сообщает о запуске нового портала www.lge.com/ru/multiv посвященного коммерческим системам кондиционирования LG, основная задача которого - предоставить полную информацию о VRF-системах LG, особенностях их монтажа и сервисного обслуживания.
Новый портал позволит всем заинтересованным сторонам получать необходимые сведения и информационную поддержку напрямую от производителя:
• проектировщики найдут ответы на технические вопросы, смогут определиться с выбором технических решений для проектирования;
• монтажные компании получат помощь в подборе оборудования и узнают о специальных условиях поставки;
• девелоперам и инвесторам будут интересны рекомендации по оптимизации затрат;
• для конечных заказчиков будет полезна информация о продуктах и условиях оперативного сервисного обслуживания.

Не секрет, что одна из основных бизнес-задач, которую приходится решать производителям технически сложных продуктов, – это построение максимально эффективной системы сбыта и поддержки своих партнеров, а также ее совершенствование в соответствии с требованиями времени. Новый портал служит именно этой цели.
Очевидно, что продажа сложных инженерных решений требует особого подхода, постоянного взаимодействия с различными заинтересованными сторонами на всех этапах проекта. Поэтому, чтобы повысить качество обслуживания заказчиков, компания LG Electronics приняла решение взять на себя часть перечисленных функций, которые ранее реализовывались исключительно дистрибуторами.
Новый ресурс LG поможет не просто получить детальные сведения о VRF-системах LG под общим названием Multi V, но и комплексную информацию об их установке и сервисном сопровождении. Здесь вы найдете как техническую спецификацию, каталог моделей и их стоимость, так и инструкции по монтажу и эксплуатации, обучающие видеоролики и проч. Кроме того, сайт поможет вам оперативно связаться со специалистами LG, записаться на курсы «Академии кондиционирования LG» и стать подписчиком новостей компании.

Похожие пресс-релизы