pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые релизы OpManager, NetFlow Analizer, Scrutinizer, Change Tracker (мониторинг сети и контроль трафика)

Компания АГНЕКО объявляет о выходе новых релизов ряда программ мониторинга и администрирования сети и контроля трафика и конфигураций – OpManager, NetFlow Analizer, Scrutinizer, Change Tracker.
В настоящее время доступны следующие версии:
OpManager 7.5 – инструмент для контроля работы сетевой инфраструктуры. Автоматическое обнаружение устройств, отображение их состояния на интуитивно понятной карте, обширный набор шаблонов для быстрого включения устройства в мониторинг с выводом его ключевых характеристик.
Продукт работает на ОС Windows или Linux, поддерживая контроль и мониторинг серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, сетевых экранов, принтеров, ИБП, контроль работы критически важных служб и приложений с выводом информации на одной WEB консоли.
NetFlow Analyzer Enterprise Edition 7.0, NetFlow Analyzer Professional Edition 7.5, NetFlow Analyzer Professional Plus Edition 7.5 - построенные на web-интерфейсе системы для контроля пропускной способности сети, сбоев сетевой передачи и анализа трафика. Эти инструменты могут использоваться в различных сетевых инфраструктурах для обнаружения точек перегрузки сети и анализа сетевого трафика, а так же для определения какими службами и приложениями сеть нагружена наибольшим образом. NetFlow Analyzer может собирать статистику с устройств по протоколам NetFlow, sFlow, JFLow (и других) и включает в себя как систему анализа, так и инструмент для приготовления отчетов.
Scutinizer Flow Analytics, Scutinizer Service Provider - анализаторы NetFlow и sFlow, позволяющие выявить детальную информацию о степени загрузки сети для всех пользователей и приложений. Сбор информации без установки дополнительных опросчиков. Функциональность Scrutinizer опирается на функции, которые уже заложены в оборудование.
Change Tracker 4 (Трекер изменений) интегрируется с SNMPc и позволяет защитить вашу сеть от любых сбоев, которые могут возникнуть при изменение состояния оборудования или проблем конфигурации. Устройства могут быть напрямую импортированы из карты SNMPc в Change Tracker. В случае изменения конфигурации Change Tracker явно покажет вам, что изменилось, и позволит быстро откатить конфигурацию до последнего рабочего состояния.
Для пользователей имеющих Scutinizer и Change Tracker без поддержки, сейчас прекрасный момент заказать её, так как это даст возможность получить доступ к новейшей версии и всем новым возможностям этой версии по минимальным ценам. С 1 марта 2010 цены на возобновление поддержки значительно возрастут.
Для получения дополнительной информации по OpManager, NetFlow Analizer, Scrutinizer, Change Tracker обращайтесь к специалистам компании АГНЕКО: [email protected] и на сайты www.agneko.com www.snmpc.ru

Похожие пресс-релизы