pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые свойства в Jimdo: теперь создание сайтов возможно по визуальному принципу.

Hamburg, 26.01.2010. Многие пользователи давно мечтали об этой возможности. И теперь, при создании сайтов им стал доступен Drag & Drop. Было уже такое? Конечно же нет. Тот, кто думает, что речь идет о простом перемещении элементов «вверх — вниз» по странице - ошибается. Ведь девиз создателей Jimdo (www.jimdo.ru): быть проще, понятнее, на один шаг впереди конкурентов.

Буфер обмена Drag & Drop
Само новшество — это, разработанный в Jimdo, буфер обмена, работающий по принципу Drag & Drop. В памяти этого буфера, который выглядит как панель на экране, пользователи могут сохранять любое количество готовых модулей, из которых состоят страницы сайта. Затем, можно перейти на другую страницу этого же сайта, и вставить туда модули, сохраненные в буфере. Таким образом можно перемещать со страницы на страницу целые фотогалереи, флэш-элементы, тексты и видео. При этом, все элементы, помещенные в буфер, показаны понятными по смыслу графическими элементами, рассортированы так, чтобы их всегда можно было легко найти. Теперь самый простой конструктор сайтов, которым собрал уже более миллиона пользователей по всему миру, стал еще проще в использовании.

«Конечно, мы знаем, что не изобрели колеса, что Drag & Drop известен уже давно. Но об этом и не идет речь. Главным для нас было так встроить и расширить использование этой функции в Jimdo, чтобы создание сайтов стало творческим процессом для наших пользователей.», говорит Фридтьёв Детцнер, один из трех создателей Jimdo.

Данным сообщением мы презентовали первое из многих запланированных в этом году, новшеств, которое уже доступно нашим пользователям в восьми языковых версиях.

О Jimdo: "Jimdo – Pages to the People." (www.jimdo.ru) была основана в феврале, 2007 года тремя молодыми предпринимателями: Christian Springub, Fridtjof Detzner и Matthias Henze. Еще в 2004 году они основали на одной заброшенной ферме фирму NorthClick, и разработали программное обеспечение, которое сегодня является ядром Jimdo. Вообще-то, это программное обеспечение было задумано как CMS для фирм. Многочисленные просьбы друзей и знакомых привели их к идее создания бесплатного конструктора сайтов Jimdo.

###

Контакт для прессы: Анастасия Морозова | [email protected] |
Телефон:+49(0)40-822-44-997

Похожие пресс-релизы