pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ebm-papst в Украине подвел итоги информационной активности за 2009 год

ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» - филиал немецкой компании ebm-papst в Киеве подвел итоги информационной активности за 2009 год. В основном работа филиала по продвижению бренда ebmpapst была направлена на укрепление отношений с партнерами, а также укоренение энергоэффективной ЕС-технологии в Украине.
В рамках программы продвижения, специалисты компании принимали участие в конференциях и технических семинарах, как в Украине, так и за ее пределами. Доклады компании были представлены на конференции «Картофель Украины – 2009», на выставке «Кул Клима Киев 2009», на семинаре «Энергосбережение, качество хранения продуктов питания в супер- и гипремаркетах» (г. Алматы, Казахстан). Работники отдела продаж филиала компании ebm-papst в Украине прошли обучение на техническом семинаре в России.
В октябре 2009 года в Киеве филиал компании ebm-papst в Украине провел технический семинар для своих партнеров на тему «Новейшие разработки ebm-papst для отопительного оборудования». Также были проведены обучающие семинары для специалистов отделов продаж компаний «ПВК», «Вентиляционные системы», «Вент-сервис».
В июле 2009 г. филиал эбм-папст в Украине посетило высшее руководство головной компании. В Киеве и в Украине впервые побывал Председатель совета директоров группы ebm-papst г-н Ганс Йохен Байльке. Целью приезда руководства ebm-papst было посещение ключевых клиентов в Украине и ознакомление с работой филиала. По результатам визита, г-н Байльке остался доволен работой филиала ebm-papst в Украине и выразил уверенность в дальнейшем укреплении позиций ebm-papst на украинском рынке.
Филиалом ebm-papst в Украине проводилась активная информационная кампания в СМИ. В 2009 году было подготовлено и размещено 8 заметок и статей в специализированной прессе, а также написано и распространено 29 пресс-релизов. В результате за год было получено около 500 редакционных публикаций в специализированных, деловых и Интернет-изданиях.
Филиал эбм-папст в Украине за 2009 год укрепил связи с ВУЗами, выпускающими специалистов для энергетического, отопительного и вентиляционного рынков. Так, обучающие стенды для изучения основ ЕС-технологии были предоставлены Киевскому институту энергосбережения и энергоменеджмента, Одесской академии холода и Харьковскому Государственному Университету Строительства и Архитектуры.
«Информационная политика ebm-papst является открытой, честной и направленной, прежде всего, на популяризацию энергосберегающей ЕС-технологии ebmpapst как основного инструмента по снижению затрат, связанных с отоплением, вентиляцией и охлаждением. В результате реализованной за год программы украинский филиал ebm-papst укрепил отношения со своими партнерами, а также нашел новых клиентов» - отметил Александр Мазур, директор ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА».
В планах компании дальнейшее развитие и укрепление отношений с партнерами, а также более глубокое продвижение инновационных энергосберегающих технологий и продуктов ebmpapst как на рынке Украины, так и в сознании не только специалистов, но и простых людей.
27 января 2010 г.
Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы