pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дмитровские двери» изготовят любые двери для школ в 2010 г.

Фабрика «Дмитровские двери» имеет солидный опыт, производственную линию и обученный персонал для производства практически любых дверей для школьных и других учреждений образования.

«В 2009 году фабрика «Дмитровские двери» активно работала со школами, вузами, другими образовательными учреждениями, сообщил в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Только непосредственно к началу учебного года мы поставили двери в более чем 20 московских школ. Фабрика выпускает усиленные двери со сплошным брусковым заполнением, специально предназначенные для учреждений образования. Мы делали двери на заказ: нестандартных размеров, любого
необходимого клиенту дизайна, по эскизам заказчика, с установленной фурнитурой и стеклами. Работа со школами Москвы, области и других районов России получит развитие и в 2010 году».
«Обратившись на фабрику «Дмитровские двери», школы полностью решат проблему комплектации самыми разными видами дверей. Это могут быть двери для аудиторий, классов, спортивных залов, медицинских пунктов, пищеблоков, специальные, входные и т.д. На всю продукцию фабрики «Дмитровские двери» предусмотрено гарантийное обслуживание. Теперь желающие могут получить всю значимую информацию по видам дверей, которые можно использовать в школьных и других образовательных учреждениях. Для этого можно посетить наш офис в Москве или побывать на фабрике в подмосковном Дмитрове, где вам покажут образцы дверей и другой продукции, наше производство, ответят на вопросы», подчеркнул Алексей Постоев.
Двери фабрики отвечают всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Имеет сертификат гигиенического соответствия своей продукция, который действителен до середины 2010 года.
Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает с 1998 года. Коллектив фабрики в короткие сроки осваивает выпуск моделей различных конструкций и дизайна стабильно высокого качества. В 2009 году фабрика укомплектовала своей продукцией только московские школы (nn): 929, 130, 80, 533, 1874, 100, 7, 80, 32, 1522, 77, 92, 738, 131, 703, 106, 115, 1204, 1744, 839, 1218, 304, 921. Помимо школ, изготавливала двери для других образовательных учреждений: Академии хорового искусства, московского среднеспециального училища Олимпийского резерва России, МГТУ имени Н.Э. Баумана, а также для детских садов.

Подробнее на сайтах фабрики и ее торгового дома: www.dmdveri.ru и www.dmdveri-torg.ru
По телефонам: (495)4525844, (495)9788489

Похожие пресс-релизы