pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дмитровский Бизнес-инкубатор (БИ) улучшает условия развития бизнеса для своих резидентов

С целью повышения эффективности работы БИ и улучшения условий развития компаний – резидентов, руководитель Управления развития предпринимательства ДМТПП провел совещание.
Сейчас в Дмитровском БИ находится 9 молодых предприятий. Руководители компаний-резидентов активно сотрудничают со всеми структурами поддержки предпринимательства. На совещании со стороны бизнесменов прозвучал ряд предложений по улучшению условий работы БИ. В частности молодые предприниматели предложили в рамках инкубатора оборудовать комнату для ведения переговоров, где можно было бы удобно беседовать с клиентами и партнерами. Руководство БИ поддержало эту идею, такая комната появится в Дмитровском БИ в ближайшее время.
Для более эффективного обмена информацией молодые предприниматели предложили создать сайт Бизнес-инкубатора ДМТПП. Руководство структуры поддержки предпринимательства эту инициативу одобрило и приступило к ее реализации.
Одним из важных для любого предпринимателя вопросов является стоимость аренды занимаемой площади. Учитывая сложную экономическую обстановку, принято решение снизить арендную плату резидентов БИ. Теперь стоимость аренды офиса в БИ – от 200 рублей за кв метр в месяц. Новые условия пребывания в инкубаторе вызвали одобрение резидентов.

Пресс-служба ДМТПП 8 915-101-49-87

Похожие пресс-релизы